Форум по диетам - Время пришло! Начинаю новую жизнь)
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Я решила завести дневник, для того чтобы сбросить очень лишние КГ. Много читала другие дневники и поняла что мне надо было этим заняться ещё 9 лет назад, сами знаете были отговорки типа начну с понедельника, с первого числа месяца и т.д.ВСЁ ХВАТИТ
Непрочитано
Рейтинг: 3.23. Голосов: 13.

привет ноябрь))

Запись от Сказанька размещена 01.11.2012 в 01:48
Всем приветики! Скоро день рождения надо втянуть живоооот. Сначала я решила по чашке 4 раза в день есть. Но на работе иль дома не всегда удобно, соответственно довольно часто нарушала режим, но как не странно всё равно чуть сдулась -5 кг. Я полностью отказалось от хлеба, майонеза и жареную пищу тоже нини. ЖИТЬ МОЖНО! Один минус никак до фитнеса не дойду Сын в бассейн просится и я очень хочу но пробелы пока не найду во времени. Начала загран паспорт делать летом поеду отдыхать куда-нить подальше...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 18.

Грамотно начинать с головы

Запись от Сказанька размещена 06.10.2012 в 00:54
Сегодня первый день съела только грибов солёных чуть-чуть и всё. Кусок в горло не лезет...наконец-то. Чрезмерное употребление пищи говорит о том что несчастна я, так что попасть бы к хорошему психологу и понять что я хочу в свои 30 годков. Завтра пойду куплю себе новые сапоги и клубную карту на фитнес а потом продам машину и куплю велик. О боже меня начали посещать умные мысли!! Завтра отпишусь про свои МЕГА параметры и начну работу над собой. Дефки поддержите
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.19. Голосов: 27.

День первый

Запись от Сказанька размещена 06.10.2012 в 00:09
Настроение на букву Х... Ощущение - потеря потерь но не из-за чувства голода, а потому что в семье проблемы На самом деле это моя не первая попытка сесть на диету, но надеюсь на поддержку со стороны, людей которые меня поймут. Дома к сожалению ни помощи ни поддержки. Мои проблемы в семье напрямую связаны с лишним весом, а обиду на всех как правило заедаю - короче круговорот жира в природе!! Читая чужие дневники понимаю что всё реально, просто надо дать себе пенка под зад, а лучше два))...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.