Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.15. Голосов: 20.

День шестой

Запись от admin размещена 01.10.2007 в 00:39
Знаменательная дата! Сегодня, 1 октября 2007 года, произошло официальное открытие нашего сайта. Теперь вы можете посещать его свободно в любое время дня и ночи!

Но и это еще не все...
Дело в том, что это событие удачно совпало с моим днем рождения! Поздравления мне Ура-а-а!
Аватар для admin
Администратор
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 admin вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 33.

День четвертый

Запись от admin размещена 28.09.2007 в 17:59
Привет всем!
Вчера очень увлеклась изучением информации о раздельном питании, даже запись в дневнике не сделала. Сорри
Буду исправляться.

Хочу поблагодарить вас всех, моих первых читателей. Сайт еще не проиндексирован, а вы уже ходите ко мне в гости! Надеюсь, вы останетесь надолго. Раскрою секрет: сайт будет постепенно пополнятся интересной информацией (так что подписывайтесь на рассылку). Планируются различные сервисы, в том числе магазин.

Да, а самые...
Аватар для admin
Администратор
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 admin вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 46.

День второй

Запись от admin размещена 26.09.2007 в 23:54
Сегодня день пролетел за чтением. Сколько же всего интересно по диетам понаписано! Материальчик набрала, так что ждите в скором времени обзорные статьи по популярным диетам: 90-дневная диета раздельного питания, антицеллюлитная диета и диета Аткинса.
Аватар для admin
Администратор
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 admin вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.21. Голосов: 19.

Начало

Запись от admin размещена 26.09.2007 в 00:56
Приветствую вас, мои соотечественники и потомки! Сегодня я начинаю собственный дневник, чтобы, как говорится, "показать пример" и "положить начало". Я - скромный администратор сайта www.dieta.ru буду с вами с самого начала проекта и до его конца - то есть вечно Прошу любить и жаловать, зовите меня просто Юля.
Аватар для admin
Администратор
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 admin вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.