Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

От улыбки хмурый день светлей... =)

Запись от размещена 20.12.2008 в 10:48
Такими словами меня сегодня разбудила племянница в 7 утра... :D Стоит, смеется! Что делать? И я проснулась! В субботу в 7 утра!!! Приготовила завтрак малышке, сама не удержалась, молока попила... Потом активно убирались, одевались, умывались, бегали, прыгали, песни пели... В общем, веселились:p И вот только спустя 4 часа появилось время выпить кофе... хотелось бы, конечно, зеленый чай с лимоном, но без чашки кофе как-то мне сложно по утрам. Итак, вес сейчас - 57,5. За 4 месяца в Штатах набрала я 8 кг. И всё никак не могу сбросить, много разных событый произошло, всё как-то перевернулось, стрессы, а я в стрессе больше есть начинаю) Ну, в общем, всё будет хорошо))))
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Тыщьпыдыдыщь....

Запись от размещена 20.12.2008 в 02:03
[FONT=Book Antiqua][SIZE=3][FONT=Tahoma]ПОЕХАЛИ![/FONT] [/SIZE][/FONT]:cool:
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

почему?:(

Запись от размещена 19.12.2008 в 15:37
целый день делала, что и ела-ела-ела..
как всегда перед сном думала, что утром, как встану поем что-нибудь лёгкое(овощи, фрукты и т.п.), но не тут то было! две тарелки супа, колбаса, бутерброды, хлеб с маслом. [B]почему я это сделала?[/B] ведь когда ешь, ни капли не задумываешься об этом, не так ли?..
страшно. депрессия. месячные начались. в голове лишь еда. не могу сосредоточится на учёбе. уже и новый год. ёпрст, что делать то?
ну не могуууу я.
попытаюсь завтра поголодать:\\\ тяжесть в животе не пройдёт. по большому уже третий день не хожу. мой живот. мой большой живот. ведь дня четыре-пять назад всё было так замечательно. я была впринципе довольна своим животом. мне нравилось рассматривать свои рёбра..
мой живот так расстянут. глаза опухли. дышать трудно.
КАК МНЕ ЭТО НАДОЕЛО.
поддержите меня пожалуйста..
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Диетолог

Запись от размещена 18.12.2008 в 18:36
В общем, я была 55, а стала 90 после двух родов подряд!!! Я даже знаю, как все произошло! У меня был жуткий токсикоз, но я не худела, потому что ела пирожные "Наполеон" и копченные окорочка - меня от них не тошнило!!! :D
В результате, куча безрезультатных диет, и вот - я у диетолога!!! Прошло полгода и я скинула 10 кг., а потом обнаглела! Деньги плачу, а диеты не придерживаюсь..........Вот, я здесь!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

1месяц 10дней.

Запись от размещена 13.12.2008 в 10:13
3а это время распрощалась с 3 кг. Немного, но спорта не было. Сейчас добавились физ.нагрузки. Осталось избавиться от 5 кг. и мой дородовый вес 52кг-вернется!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.