Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 30.

Ну что же это такое???

Запись от Худая Толстушка размещена 07.02.2009 в 20:49
ниче не понимаю, объясните хоть кто нибудь, я почти месяц хожу в спорткомплекс Galaxy, занимаюсь с радостью, мне это очень нравится, кушать меньше стала... но вот проблема, весы через 2,5 недели стали показывать только больше, хотя я сама чувствую, что результаты занятий вроде уже заметно. По крайней мере животик подобрался... ну почему весы показывают на 2 кило больше не пойму.
Аватар для Худая Толстушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Худая Толстушка вне форума
Непрочитано

Блин Народ!!!.......

Запись от размещена 07.02.2009 в 13:12
[FONT="Georgia"][SIZE="3"][COLOR="Magenta"]Мне нужно срочно скинут кг 8 за 2 недели, как считаете возможно???
я вообщем решила один день ничего не есть..а на второй только суп и все)))
ну и яблоки .....
блин срочно надо скинуть!!!!!!!!![/COLOR][/SIZE][/FONT]
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

Отчет 06.02.2009г.

Запись от размещена 06.02.2009 в 18:16
Сегодняшний рацион:
Завтрак: курица отварная (150гр.), овощи - морковь, брокколи, стручковая фасоль (всё порезанное кусочками - 200гр), половина апельсина, витамины.
Обед: курица отварная (150гр.), овощи - морковь, брокколи, стручковая фасоль (всё порезанное куссочками - 100гр), банан, половина апельсина, яблочный сок без сахара.

Вечером в 18:00 на весах: 62,8. На утро, как правило, у меня - 400гр. Так что, я думаю, будет около 62,4кг. В любом случае, завтра с утра отчитаюсь после взвешивания.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Все сначала.

Запись от размещена 06.02.2009 в 09:55
Служебное питание-нафиг. Удобно-но калорийно. Начинаю ограничивать себя. Сахар-долой! Хлеб-тоже! Овощи и фрукты-да! Блин, так надо похудеть на 6 кг. И конечно-пресс! Качать каждый день! И не лениться. Взвешиваюсь по понедельникам. Решено.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

С 63 до 54 кг. Поехали!

Запись от размещена 05.02.2009 в 21:12
С завтрашнего дня - 06.02.2009г. - худею. Нужно сбросить с 63 кг до 54 кг. Диета: овощи, фрукты, отварное мясо, соки без сахара, витаминно-минеральные комплексы. Вести записи в дневнике буду по вечерам с ежедневным отчетом об утренних взвешиваниях и съеденном за день.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.