Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Монтиньяк 13 день

Запись от размещена 15.03.2009 в 19:02
с утра капуста, для вкуса поливаю капусту соусом табаско. обед - котлета, капуста :). ужин - салат из морской капусты, шпрот и яиц.
парень подарил веб-камеру, подключила, отметила, что неплохо смотрюсь с худым лицом :)
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Подскажите пожалуйста

Запись от размещена 15.03.2009 в 00:31
Меньше года назад сидела на диете, которую придумала сама, похудела до идеального веса, потом достигнув желаемого результата перестала следить за своим питанием, думала что немножко расслаблюсь,а потом возьму себя в руки, но не получилось... Сейчас я набрала больше килограмм чем было, хочу сесть на яблочную диету, но яблоки всю жизнь есть не будешь,а набрать в три раза больше-не хочу. Подскажите как питаться после яблочной диеты...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Монтиньяк.12 день

Запись от размещена 14.03.2009 в 20:40
С утра половина омлета, обед - ленивые вареники, ужин - котлета с капустой. все запивала чаем с сахарозаменителем.
после обеда мерила нарядные платья, на следующей неделе пригласили на свадьбу к малознакомым людям. в платья влезаю свободно, что радует :)
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Решила присоединиться...

Запись от размещена 13.03.2009 в 16:28
Ну вот и я здесь! Решила присоединиться, так сказать, к вашим рядам;)
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Монтиньяк.1,5 недели

Запись от размещена 13.03.2009 в 16:06
есть приходится чаще, так как овощи вообще не сытные. зато научилась готовить кучу блюд из баклажанов, последний хит - половинки баклажанов, фаршированные грибами, запеченные с сыром.
сегодня: овсянка, обед- котлета с морской капустой, ужин - котлета с баклажанами.
лицо стало худым :)
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.