Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.82. Голосов: 34.

27 ноября. День пятый

Запись от Alia размещена 01.12.2009 в 01:44
Вообще-то, сегодня уже 30 ноября, а если еще точнее - 1 декабря. Но я обещала себе отчитываться ежедневно, поэтому пишу про пятницу.
Дошли руки обмерять объемы - грудь и попа в районе 100 см - нормально. Но талия 86 см, это ужас!!! Такой животик, как у беременной.
Мне кажется, от этого живота просто нереально избавиться. И так некрасиво! По-моему, женщинам, у которых жир откладывается больше в попе, повезло - это скрыть намного проще.
Никто не комментирует мои рецептики, жаль......
Аватар для Alia
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Alia вне форума
Непрочитано

Хочу -14 кило

Запись от размещена 30.11.2009 в 23:49
Всем привет!
мой рост 170, вес 73.
Год назад вес был 83. Медленно, но верно ушли10 кг, а вот дальше топчимся((( К началу марта мне очень нужно иметь вес 60-62 кг. Решила ехать в Европу менять полностью гардероб, а вместе с ним и всю свою жизнь;)...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 156.

Каблуки...

Запись от Dasha размещена 30.11.2009 в 17:29
Сегодня впервые за последние пару лет натянула сапоги на высоких каблуках.ООООО-это настоящее испытание.Не идет ни в какие сравнения с самыми тяжелыми тренировками или диетами. Вся проблема в пресловутых лишних кг,я думала мои ножки испытавают нагрузку в тонну кг Теперь у меня очередной повод придерживаться правильного питания и не пропускать трен-ки Каблуки всегда неудобная опора,но ведь нам девушкам море-по колено)))И мы не отступим перед такими мелочами лишь бы выглядеть на все 100%...
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Dasha вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.82. Голосов: 61.

Гррррречкааа!...

Запись от Игрица размещена 30.11.2009 в 13:07
На завтрак сначала привычно водичка Донат. (ничего не могу с собой поделать - у меня это название жёстко ассоциируется со словом "пончик" на английском языке про себя называю воду "заменитель пончиков") уже полюбившиеся гречневые хлебцы с чаем и кусочком сыру, и йогурт 100-граммовый.

А на обед - гречка и 5 редисок. (попила Донату, пока варилась гречка)
Редиски у нас будут вместо сосисок.

Чай, мини-сухарик и 2 мандаринки.

...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.16. Голосов: 89.

Вечер для себя

Запись от Игрица размещена 29.11.2009 в 23:19
Куплено пузоподбирательное платье.

Однако на вечер из еды - свекровин салат из яиц, грибов, и чо-то там ещё, подозреваю, мясное... Съела грамм сто, наверное. и две мандаринки (уже по привычке, наверное).

Ещё была у мамы (сёдня ж день Матери был)
Героически отказалась от всего предложенного, уломалась только на чай и кусочек сыру.

Зато! (звучат фанфары!)
Полтора часа спорта!
Вместо того, чтобы оправдывать себя, что не могу же я корячиться,...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.