Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.20. Голосов: 15.

Я сошло с умо!! Мне нужно оно!!!

Запись от Игрица размещена 29.04.2010 в 14:59
Вместо обеда пошла в салон свадебных платьёв.

Перемерила штук дцать, наверное)))) (Кстати, очень любезная и дружелюбная девушка-продавец была, у нас это практисски редкость...)

Поняла, какой фасон мне подойдёт, и чего я хочу.

Вот во что бы то ни стало, теперь мне нужно такое платье, как то, что понравилось больше всех!!!

Но для него нужно ещё очень много поработать над собой

Там плечи открытые, нужно прорабатывать...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано

История моего похудения

Запись от размещена 29.04.2010 в 10:29
В ноябре 2009 года я достиг рекордного веса - 126 кг. И тут меня судьба занесла на [URL="http://air-centre.ru/index.php/-1/-11"]тренинг личностного развития[/URL]. Там мне "прочистили мозги" по поводу моего отношения к своему здоровью, я накачался энергией и в результате за следующие 4 месяца я похудел на 20 кг (по 5 кг в месяц). Честно говоря, я до конца и сам не понимаю, что именно со мной произошло на психологическом уровне, но результат - есть.
Мне 35 и как минимум последние 20 лет я мечтал похудеть, но что бы я ни делал, в результате это приводило меня к тому, что я наоборот - набирал вес. Я перепробовал, наверное, почти все возможные диеты и методики похудения. У меня были периоды, когда я за пару месяцев сбрасывал 10-12 кг. Но потом я "бросал" заниматься похудением, переставал следовать диете или методике, и вес очень быстро, за 3-6 месяцев восстанавливался и даже увеличивался.
Тем не менее, про похудение я знаю практически всё (даже про Донат я тоже слышал и когда-то его пробовал, но мне очень не понравился тогда слабительный эффект и я не стал его употреблять).
Поэтому на физиологическом уровне причина похудения простая и понятная: я стал мало есть, придерживаться диеты и заниматься спортом (бассейн, потом добавил тренажёры). За последние 2 месяца я похудел "всего" на 5 кг, и теперь для того, чтобы [URL="http://dieta.ru/forum/blog.php?b=1682"]не потерять 1000 долларов[/URL] мне надо за оставшийся до окончания пари месяц похудеть на 10 кг. Я взялся:
1) Пунктуально строго придерживаться раздельного питания, безо всяких исключений.
2) 5 раз в неделю заниматься аэробным спортом (плаванье или велотренажёр) минимум 30 минут, по возможности 1 час.
3) За полчаса до еды пить воду Донат, чтобы очистить пищеварительную систему и ускорить процесс похудения....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Примерка

Запись от размещена 28.04.2010 в 23:32
Планируя отпуск, озадачилась подбором гардероба. В шкафу весит одежонка которую уже давно не одевала. Летних вещей много, но они все из старой, худосочной жизни.
Устроила генеральную примерку:
1. Мое летнее трехцветное платьишко - налезает прекрасно, но .... у попе тесно.
2. Летний деловой костюм - натянуть и застегнуть юпку смогла, ходить почти не получается:mad:
3.Моя палочка выручалочка - льняное платье - не смотрится совершенно
4. Талисманы (жилетка и юпка из сезона сверххудобы - 10 лет назад) мерила только жилетку - не сошлась в груди:mad:

Более ничего мерить не стала.

Выхода у меня два:
- перед поездкой совершить набег на магазины и отовариться подходящей одеждой (не хочу, т.к. планирую сдуваться, да и денег на поездку потратится море)
- уменьшить филейную часть, а это только упорные тренировки. Меня более 40 минут в день не хватает, да и не уверена, что продержусь 1,5 месяца в таком режиме...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

День 1 - 28 апреля 2010 - отчёт

Запись от размещена 28.04.2010 в 22:36
[B][U]Вес[/U][/B]: 98 кг

[B][U]Питание[/U][/B]:
[B]Завтрак[/B]: овсянка на воде
[B]2-й завтрак[/B]: 2 груши
[B]Обед[/B]: салат из огурцов, помидоров, укропа, петрушки и зелёного лука с подсолнечным маслом
[B]Полдник[/B]: грецкие орехи
[B]Ужин[/B]: сыр эдам
[B]2-й ужин[/B]: лосось
За полчаса до каждой еды выпивал Донат (на глазок из горла, всего за день - 1 литр)

[B][U]Спорт[/U][/B]:
тренажёры 30 минут (упражнения на пресс)
бассейн 30 минут (600 метров)...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 114.

Что-то сердце мое расшалилось.

Запись от Катюшка размещена 28.04.2010 в 22:24
Из-за этой сессии нервы вообще ни к черту, как говориться: " Ни сна , ни отдыха измученной душе." Очень неприятные боли в грудной клетку. Да, уж гипоксия сердца дает о себе знать. А вот времени гулять и дышать на свежем воздухе совсем нет. Сегодня зашла в аптеку и накупила всякой-всячины от сердца. Напилась валокордина, хоть успокоилась и боли прошли. сейчас пью минералочку. Даже ужинать не хочеться. Может попозже чай имбирный с медом попью. Кто может посоветовать что-нибудь от нервов...
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.