Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

день 4

Запись от размещена 13.07.2010 в 12:03
Обновил(-а) Вирджния 13.07.2010 в 23:26
Ура! На 3 мм СМ показали меньше на талии и бёдрах. Воооо.
Обед 12.00 пара ложек овсянной каши с маслом ну и соли немножко, никак овсянку без соли не могу приучиться есть, а цукаты припасенные у меня съедаются вместо конфет в день покупки)))))
28 гр горького шоколада, зел. чай

15.00 6 абрикосов
16.00 помидор и ложка сметаны, увы с солью
20.00 как бы это обозначить 3 ветки с цветной капусты плюс ложка сметаны
22.00 шоколад черный 14 гр с зел. чаем
усё на сегодня.
Эхх кефирчеу бы 1% назавтра посидеть на разгрузке, но нету 0о
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Повод для гордости

Запись от размещена 12.07.2010 в 20:45
Ура! Сегодня среди себя - я реальный герой!
Ни бухла! Ни сладостей! Ни хлеба с маслом!
Кашка, овощи и паровые котлеты. Не знаю, правда сколько килокалорий... Надо на неделе выбраться купить весы.
Блин, я так рада! Забралась на первую лесенку своего собственного "победного пьедестала". Не хочу свалиться! Хочу добраться до самой вершины!
Утром взвесилась - 84,2 кг.
Первое крупное достижение будет - 80!
Хочу, конечно, как можно быстрее!
Вроде как волна здорового образа жизни поймана! Теперь надо не ней держаться.
А как же это чертовски приятно - гордиться собой! Сижу, пишу и аж подпрыгиваю от удовольствия на стуле!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 128.

Поехали дальше.

Запись от Игрица размещена 12.07.2010 в 12:36
Однако, до дня Х всё меньше и меньше времени.
Поэтому я не останавливаюсь (хотя, была некоторая передышка со всякими гастрономическими излишествами).

Итак, сегодня:

завтрак:
2 вареных яичка,
1 грейпфрут,
1 чашка кофе без сахара.

Обед (чем сейчас и занимаюсь):
пиалка мюслей с молоком.
Воду пока пью обычную (в аптеке сказали, Донат привезут не раньше среды).

На ужин буду овощной салат.
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано

день 3

Запись от размещена 12.07.2010 в 10:34
Обновил(-а) Вирджния 12.07.2010 в 20:33
СМ показал всерашние деления. Ну ясен перец, вчера я не на велике не покаталась, ни вечером до йоги не дошло дело, плюс часов в 23.00 съела цукатов грамм 200 это аЖ на 600 ккал и поработала до 3 ночи (в жару днем совсем не работается). Вобщем не съешь я их, был бы результат.
Сегодня запланила просидеть день на томатном соке, типа разгрузочный и всё такое. Не пропадать же соку, правда?
До 18.00 честно отработала сок. Плюс 14 грамм горького шоколада и кофе с молоком 30 гр.
А вот в 18.00 решила съесть абрикосов, и не удержалась от 6 штук, потом разыгрался из-за них аппетит и добавилапару помедоров через час ещёи пару ложек овсянки в 20.00 Вообще больше есть не хочется. Каллории считать тоже не хочется. Завтра, похоже опять см не убавятся. Трудно привыкать не есть после 18.00, однако.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

И день прошел...

Запись от размещена 12.07.2010 в 00:22
Что-то переклинило у меня в голове за время отпуска.
Мысли о похудении отошли на второй, а то и третий план. И, я понимаю, что это правильно.
Писать мне особо не его. За две недели после отпуска со все включено, я вернулась к доотпускным данным.
Только не это стало для меня главным.
Может я кого обижу, но, мне кажется, что все наши записи от нашего личного недовольства собственной жизнью. И лежащую на поверхности причину - лишний вес- мы виним во всех наших бедах. Но это не так. Наши проблемы, только в наших головах. Я знаю, что если я буду весить на 10 кг. меньше, счастливие я от этого не стану.
Я никогда не была очень большой. Но приорбрев, лишний десяток килограмм, я заметила, что и здоровье мое стало хуже. Теперь эта ситуация изменилась.
Я имею по всем нормам нормальный вес для своего роста и телосложения.
И это не делает меня счастливой, тка же как не стану я счапстливой скинув еще 10 кг.
Мне их нужно скинуть, дабы вернуться к своим дорожовым параметрам и типа помолодеть.
За время моего отпуска у меня было время поразмыслить над житием моим.
Глпавный
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.