Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Ужас

Запись от размещена 23.07.2010 в 17:15
Ужас! Ужас! Ужас!
Сегодня поехали в центр по делам. Сначала в один деловой центр... потом в другой... Девушки тощие! Красавицы! И тут и там каблучками по гранитному полу выцокивают, попами тощими кренделя выписывают... Молодежь (тоже тощая) по улицам с пивом шарохается... Глянула я на свой живот... даже не буду его ни какими эпитетами награждать... И такое меня зло взяло! Думаю: "Блин! Они вааще ни чего не жрут что ли?!!!"
Пришла домой нарубалась фиников с сыром и ещё семечек жареных стакан умяла... Даже не стала калории считать... Понимаю, что до фига! Срыв... Мать его за ногу!
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано

5-ый день. Чудеса ,да и только!

Запись от размещена 23.07.2010 в 06:07
Ничего не понимаю. Вчера вечером были гости. Пила пиво, чипсы,рыбку и жареную картошку и даже котлету. С ужасом думала как я буду перед вами отчитываться. Утром весы показали ещё -1кг. [COLOR="Red"]Чудеса да и только! [/COLOR]Вывод только один! Это какими же ведрами я раньше ела, и не замечала:eekСпасибо форуму. Волшебный! Так легко оказывается!:p Если и дальше так пойдёт(1кг за 2дня), то я буду самой счастивой уже совсем скоро, и мои джинсы снова налезут и даже может будут болтаться:D
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

А вот и мой первый день!!!!

Запись от размещена 22.07.2010 в 21:37
днем особо то есть и не хотелось. А вот вечером:eek: я хожу и с ума схожу..... так хочется пожевать, прям сил нет. Но я не сдаюсь
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Если кому интересно

Запись от размещена 22.07.2010 в 20:03
Нашла вчера в нете

[url]http://www.03.ru/section/gastro/3453711#m3457559[/url]

Мнений на счет как похудеть - миллион.
Мне здесь понравился научный подход. И то как весело парень излагает, а может и не парень... Все его выводы проверила - соответствуют истине. Правда, проверяла, опять же в нете.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Одиннадцатый день

Запись от размещена 22.07.2010 в 19:37
940 кКал. Не планировала... как-то само собой получилось.
40 мин. на велике.
Скраб. Самомассаж. Крем. С сегодняшнего дня начинаю уход за телом.
С восьми вечера отчаянно сражаюсь со сном! Ужас! Как спать хочется! А ещё столько работы!
Скорей бы в зеркальном отражение начать себя узнавать...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.