Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Следующая ступенька

Запись от размещена 01.08.2010 в 15:32
Ну вот. Несмотря на мс держалась и даже решила в следующие женские праздники сразу впасть в КД, хоть и сложно. Отметинку в 92 прошла, следующая ступенька 89.
егодня в честь начала августа решила винца выпить сухого. Н пусть с сосисками, раз шашлыка не предлагают)
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Открыть дверь…

Запись от размещена 31.07.2010 в 13:53
С утра размышляю о причинах лишнего веса на моём стройном теле.

Первая причина – алкоголь.

Бухло… Вино, пиво, шампанское, водка с апельсиновым соком, коньяк, коньяк с колой, текилла, виски, портвейн, мартини, ликерчики там всякие… Невероятно! Сколько спиртного выпито за 10 лет!!!
Что для меня алкоголь? Ну, прежде всего праздник в любой день! В любое время суток!
Я совсем перестала считать праздниками красные дни календаря… Что для меня 8 Марта? Да, у меня 8 Марта сорок раз в году!!!
А Новый год? Да, ваще не праздник, а сплошной геморрой… Подарки, гости, застолья… А всю ночь не спать? Не праздник, а испытание… Ни какой нынче радости от Нового года… В детстве – это да! Но, я тогда была убеждена на все сто, что алкоголь – это не для меня! Никогда в жизни! Как меня тогда бесили подвыпившие взрослые!!! Толпа плохо пахнущих идиотов!
И вот я сама… зависима от бухла… Ну, да, я не опустившаяся пропойца, шарящаяся по помойкам… Но, зависимость-то где-то та же…
До диеты хотелось бухнуть каждый день… Не! Просто водки наколбаситься - это, конечно, нет! Так, пару пива или винища… или шампайского… Что-нибудь вкусное приготовить. Посочинять веселые истории, поржать, пофилософствовать о смысле бытия… Вообщем, праздник устроить. Встретиться со своим альтер эго. В подпитии, я начинаю позитивно мыслить, уверена, что мне всё по плечу и вся жизнь впереди…
И вот эти «переносы в измененное сознание» болтаются у меня по всему телу общим весом 30 кэгэ!!!
Духовные практики… Конечно вариант, но, видимо, слишком ленива голуба. Хотя, сейчас начинаю об этом задумываться… Как-то ведение дневника, диета, подсчет калорий, велик (почти каждый день), всякие там косметические манипуляции, меняют мои пристрастия… Правда, досуг без бухла пока не придуман и не организован, но мысли уже роятся…

Вторая причина – сладости.

Булки с молоком, печенье, кексы, торты, конфеты, мороженое, шоколад… Сколько всего съедено за 38 лет… А вот это у меня как раз с детства… Заедала стресс. Стресса, конечно, у каждого в жизни валом… Но, я не умела(!) на него реагировать нормально, как Homo sapiens и вела себя как глупый пингвин… робко прячет… тело…
И вот уже 3 недели без сладостей! Не-ве-рю!!! Уму не постижимо!

Как много всего не нужного я притащила в свою жизнь… И как много всего нужного не сделала, прошла мимо, проигнорировала и даже побрезговала…
Как много времени прожито впустую… Как много здоровья «смыто в унитаз»… Как много сил потрачено на «долбёж стены головой»…а дверь была в двух шагах… ОТКРЫТА…

Многое упущено… Но! Многое впереди! И, сегодня, «на сухую» я стараюсь «войти» в состояние измененного сознания, поверить, что мне всё по плечу и вся жизнь впереди!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 177.

Ежики в тумане и сласти Христовы

Запись от Игрица размещена 31.07.2010 в 12:19
К жаре прибавились "спецэффекты".
Весь город в дыму. Да что наш город! Вся ценральная Россия в таком же дыму, как говорят в новостях...

Видимость - метров 30 максимум.
Вонючесть - 100%. В этом дымище нереально разнюхать кислород.

Я, признаться, когда все это началось, была уже морально готова снова повстречаться со своей астмой. Однако, пока всё, тьфу-тьфу-тьфу, относительно нормально, хотя ингалятор с собой таскаю на всякий случай.
...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.78. Голосов: 9.

Ого как давно меня здесь небыло

Запись от Катюшка размещена 31.07.2010 в 01:15
Размеры талии колеблються из-за поглощения овощей, фруктов и ягод. Постоянно хочеться пить. Да, жара изматывает.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано

и снова в бой=)))

Запись от размещена 30.07.2010 в 19:53
Сегодня снова села на диету Боюсь сорватся, но я через это уже проходила помнится зимой весила 85 кг (правда ужас?) я и не подозревала если честно, узнала об этом на медосмотре(я конечно знала что я не худенькая но все таки иногда мы не замечаем насколько мы потолстели)Мне стало так стыдно,мне ведь всего 17 а я настолька ужасна И вот зимой я села на диету и сбросила 19кг :cool: По началу мне еда даже снилась,но через 2 недели борьбы с собой я Привыкла со спокойствием относилась к тортам и к булочкам :D Но ближе к лету я расслабилась и перестала сидеть на диете но вес обратно не набрала =)) я еще не достигла своей цели меня от него отделяют всего 10-12 кг и вот я опять собрала все свое мужество что бы стать лучше:)
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.