Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Главное начать!

Запись от размещена 22.08.2010 в 12:37
Утром встала, покормила сыночка, погуляла с ним, он заснул и уже села завтракать, как вспомнила, что у меня по плану зарядка. Хотелось плюнуть, но мысль, что об этом придется написать в дневнике заставила поднять свою ж... Очень не хотелось двигаться, но через пару минут я заметила,что поднимается настроение, а упражнения приносят удовольствие. В душ я побежала уже подпевая. Значит правда, что физическая нагрузка вызывает прилив эндорфинов и соответственно поднимает настроение. Скорее бы прошло еще 4 месяца, чтоб я смогла заниматься посерйознее. Уже скачала себе танец живота, буду дома танцевать.:D
P.S. Решила больше внимания уделять осанке, а то совсем горбиться стала, думаю это красоты не добавит.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.79. Голосов: 33.

день 16

Запись от неАнгел размещена 22.08.2010 в 09:15
Ииииии-ха!!!! Вот она волшебная сила разгрузочного дня!!!!!
На весах 78.800, т.е. минус 1.100!!!!!
За вчерашний день выпито 5 кружечек зеленого чаю и 3 кружки водички минеральной.
Сегодня на завтрак омлет из 2 яиц (самых маленьких) и обезжиренного молока без соли и сахара и масла (просто на сковороде, сбрызнутой водичкой) и кружка кофе с обезжиренным молоком
На обед планирую помидор и рыбку запеченую и чай зеленый
на ужин будет творог (2 ложки) и кефир
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Как же хочется похудеть!

Запись от размещена 21.08.2010 в 23:25
Привести себя в порядок хочется уже давно, только не очень получается. Наверное, не достаточно мотивации. Муж твердит, что все в порядке, мама, вообще, считает, что мне нужно поправиться. Да я и сама вижу, что выгляжу нормально, но хотелось бы СУПЕР, или хотя бы как до родов.
Само собой возникает вопрос, как же достичь этого СУПЕР? Учитывая, что кормить свою ляльку я собираюсь еще 10 месяцев, то отпадают жесткие диеты и интенсивные физические занятия. Для физической нагрузки имеется еще одно противопоказание - после кесарева сечения прошло только 2 месяца. Замкнутый круг.:( Или нет? Проанализировав свой образ жизни я пришла к выводу, что здоровым его никак не назовешь. Постоянные переедания, горы (просто Эвересты) сладкого и мучного, физической нагрузки ноль. Попробую подкорректировать питание, гулять с масиком по 2 часа в быстром темпе, утром легкая зарядка. Для меня это уже подвиг.
Мой вес 50кг при росте 155см (С виду можно дать все 55кг). Хочу весить 45кг, в этом весе чувствую себя наиболее комфортно. На старт. Внимание. Марш!
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 49.

день 15

Запись от неАнгел размещена 21.08.2010 в 09:25
Весы смилостивились и показали 79.900!!! Урррррра!!!!Порог в 80 перешагнули, следующий порог 75.
Сегодня дозрела наконец до разгрузочно-водного дня. На завтрак только зеленый чай. На обед пару стаканов минералки планирую. После обеда до ужина еще минералки попью и на ужин буду зеленый чай.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Привычка

Запись от размещена 21.08.2010 в 08:40
Тьфу-тьфу-тьфу, вроде правильное питание стало привычкой. Вчера приходила подружка в гости, притащила бутылку вина... А я ни-ни. И даже не хотелось!
Правда вес очень-очень, ну, очень медленно уменьшается. За последние 10 дней ушел тока 1 кг. Итого 79. Так я к своим заветным "50" буду целый год тащиться... Как-то долго, блин!
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.