Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 45.

Телевизор или как вчерашняя сосиска встала поперек горла

Запись от неАнгел размещена 29.08.2010 в 09:17
Девочки, посмотрела я вчера передачу "Среда обитания.Сколько мяса в колбасе." Лучше бы не смотрела. Сразу захотелось питаться только одним воздухом. А если учесть, что за пару часов до этой передачи я схомячила сосиску, то мне в двойне поплохело. И сосиска эта сразу же поперек горла то мне и встала. Девочки, я знала что колбаса и сосиски это вред, но чтоб до такой степени.... Кто любит колбасу и передачу эту не смотрел-НЕ СМОТРИТЕ!!!!! Иначе любовь ваша расстает как дым сигарет с ментолом....Лично...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 47.

день 23

Запись от неАнгел размещена 29.08.2010 в 08:55
УФФФФФФ!!!!Наконец то закончился вчерашний безумный безумный безумный день....На весах 77.400, отвесик в 100 грамм порадовал))))
Сегодня на завтрак захотелось творогу. Домашнего. Самодельного. Благо простокваша в холодильнике была. Сделала. Получилось для одного раза маловато, но для двух-в самый раз. Итак, на завтрак творог (3 ст.ложки), 2 дольки грейпфрута, зеленый чай.
На обед кусочек запеченой без всего рыбы, помидор, зеленый чай.
На ужин остатки творога (примерно столько...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Последствия обжорства...

Запись от размещена 28.08.2010 в 11:37
На весах 48.00, это не удивительно после вчерашнего. Сегодня в наказание - сладкого совсем не буду. На завтрак овсянка без соли и сахара и чай, конечно, тоже без сахара. На обед, по плану, борщ и кусочек хлеба, на ужин - пшеничная каша без соли, вареное яйцо, кефир и помидор, между едой - яблоки, груши, сливы.
А теперь по поводу косметического ухода: вчера вечером все сделала по плану, и даже больше, сделала еще педикюр и маникюр, так как завтра крестины моего пупсика, и времени совсем не будет.

P.S. Знаю, что этот сайт касается только диет и похудения, а я тут со своими косметическими процедурами. Но не могу я по другому себя контролировать, поэтому уж извините за ненужную информацию.:)...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 43.

день 22

Запись от неАнгел размещена 28.08.2010 в 10:01
Разгрузочный день прошел удачно, по написанному плану. Единственным отступлением стал малюсенький кусочек сыра на ужин. На весах 77.500, т.е. разгрузилась на 500 грамм.
А сегодня....сегодня сумасшедший день....рано рано утром поехали с ребенком в больницу, соответственно завтракала в 6 утра стаканом черного кофе без сахара, одну дольку грейпфрута и два кусочка сыра. в 12 часов помидорка и кружка черного кофе без сахара.
На обед будет бульон, отварная курица с вареным яйцом. На ужин...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Cуббота! утро!

Запись от размещена 28.08.2010 в 08:35
Спала я не очень хорошо, так как ничего не ел вчера вечером, встала с ощющением голода. Съела йогурт и выпила кофе, и так продержусь до обеда. Я составила таблицу что мне можно есть , а что нельзя. Вот только проблемма я не ем мясо, а мне все твердят что нужно. Я от него отказалась пол года назад и тепеь я на него даже смотреть не могу. Ну ничего прорвёмся!:D...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.