Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 26.

2-3

Запись от неАнгел размещена 09.09.2010 в 15:02
на весах 76.000. радуюсь. Сегодня по плану обезжиреннотворожный и обезжиреннокефирный день. Утром поела творогу. бееее. хватило аж до 16-30. потом снова ела творог. бее. на ужин будет кефир. Пытку творогом я больше не вынесу.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

ДЕНЬ 4-ый!!!

Запись от размещена 09.09.2010 в 11:28
Вчера так заигралась в игрушку, что даже не вспоминала о том что поужинала в 5 часов вечера и о том что сейчас очень хочется кушать...
Утром взвесилась и весы опять меня порадовали 77.8
:D[COLOR="Red"]До мечты осталось 11кг 800г[/COLOR]:D
Ну совсем не плохо, особенно если сравнивать с послеродовыми 96 кг.
Еще плюс, в холодильнике из моей еды практически ничего не осталось, еще надо с Пусей погулять и вечером тренировка, вот самое главное после нее сдержаться и не есть и не пить...
Посмотрим кто кого...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

ДЕНЬ 3-ий!!!

Запись от размещена 08.09.2010 в 15:59
Оказывается все не так уж и сложно(в смысле не есть после 6),надо просто этого очень захотеть, стимул такой- к новому году купить обалденное черное маленькое платье, а для этого надо весить ну никак не больше 70 кг (в идеале все также 66).
Утром взвесилась 78.4
Как то медленно пошло:(
Надо спортом что-ли заняться, вот сейчас для разнообразия пойду с Пуськой погуляю.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

ДЕНЬ 2ой!!!

Запись от размещена 08.09.2010 в 15:56
Утром взвесилась 78.6, обрадовалась и побежала к холодильнику, все как и обещала сама себе никаких сладостей, правда несдержалась и сварила себе рис,очень вкусный.
Часа в 4 вечера приспичило поесть, да так жутко, что руки достали из холодильника остатки шоколадки белой(еще из прошлой, непохудабельной жизни), но включился мозг и спрятал шоколад обратно в холодильник. Вот такая я молодец, ну а вечером приехав из института, в 10 вечера ни оставалось ничего другого как с урчащим животом пойти спать.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

1-й день сиквела "Худею 2"

Запись от размещена 08.09.2010 в 13:31
С утра творог с нежирной сметаной.
В обед - овощной суп.
На ужин - запеченная в фольге рыба.
Без спорта... Завал в работе!
В первой половине дня длинная прогулка по всяким там делам.
Настроение - гуд, несмотря на обострившийся остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Голова лишена каких-либо мыслей... Удивительно, но приятно!
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.