Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

День 7-ой!!!

Запись от размещена 13.09.2010 в 01:06
Подведем итоги недели, вчера (6 день) и сегодня не сдержалась и поела после 6 вечера, и вот результат...сейчас мой вес 78.7, то есть за неделю мне удалось скинуть 1.300, я надеялась что будет получше, побыстрее.
Задача на следующую неделю-ужесточить график и список питания...причем значительно ужесточить.
[COLOR="Red"]До мечты 12.700[/COLOR]
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

10 дней, в которые я перевернулась))))

Запись от размещена 13.09.2010 в 00:12
Конечно с понедельника!
Мне так удобнее и вообще... Перед решительным шагом, перед большими переменами необходимо настроиться. Правильный настрой - половина успеха! И когда, спрашивается, мне настравиваться на похудение? В среду или в пятницу, когда уставши до изнеможения, приходишь домой думая только об ужине и о мягкой подушке? Мне кажется, что только в выходные дни можно осмыслить всё происходящее вокруг, понять что за неделю снова не ушло ни одного килограмма, осознать что это тупик и надо срочно что-то делать.
Сегодня утром я ещё тянула себя как Мюнхаузен за волосы, чтобы выбраться из болота лени и аппатии. Я прекрасно понимаю, что если мне замотивировать саму себя, то я всё смогу, но так не хотелось мотиваций. И вообще, так хотелось просто лежать и ничего не делать. Поэтому в первую очередь, положив на пупок ноутбук я полезла по инету в поисках вдохновляющих статей.
Мне всегда удавалось во Всемирной сети найти вдохновение по многим вопросам и на этот раз тоже получилось.
РЕшила отыскать страну Стройнеющих Фей и присоединиться к ним. Может нам вместе будет легче взлетать к мечте. Я могу вдохновлять, кто-то меня поддержит... А то я, честно говоря, уже устала от снисхождения окружающих. У них в глазах читается сожаление и они конечно меня любят, не смотря на мою внешность.
А я хочу чтобы меня любили и за внешность, что бы мной любовались, что бы в магазине, когда я меряю одежду, все заглядывалить на мою фигуру. И чтобы мой муж не ценил во мне в первую очередь человека, а потом женщину. Я хочу, чтобы он желал меня, а не исполнял супружеский долг.

И наконец-то я топнула ногой!
Завтра, завтра всё начнётся.
Всё расскажу завтра.
Спокойной ночи, Феи.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Моя первая запись :)

Запись от размещена 12.09.2010 в 15:33
Всем привет ;)
Всех буду рада видеть здесь!
К началу октября очень хочу привести свой внешний вид в порядок.
Как и многих, я думаю, меня периодически навещает дядя Жора. Даже не знаю, может это как-то с подсознанием связано. По будням у меня обычно весь день расписан, я вся собрана, утром овсянка, обед гречка, кабачковое рагу, а вечер кефир с яблочками, т.к. по вечерам я обычно танцую, а танец лишних килограмм не терпит :cool: И вот как только наступает выходной день, даю себе непозволительную слабинку, а там и друзья помогают заниматься чревоугодничеством.. И вот уже год как я вечно на такой скачкообразной диете, а вес дальше 58 не движется, согнать не могу, а раньше куколкой была просто.
Поэтому я перешла на более действенный опыт - ведение дневника! заходить буду сюда по вечерам и отслеживать свои результаты.
А для завершающей ноты моей первой записи здесь ставлю задачи на будущий месяц:
1. Не есть сладкое первую неделю
2. Пить 2 л в день
3. Знать меру в порциях
4. Что касается физ.упражнений, то основную нагрузку оставлю за танцами, а дальше периодически буду преклонять колени над гимнастическим ковриком )))

О своих замерах отпишусь завтра, а сегодня буду усердно корить себя за удачно отпразднованные выходные )
Пожелайте мне удачи, жду ваших комментариев :)
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 28.

2-5

Запись от неАнгел размещена 12.09.2010 в 09:29
на весах 75.500.
боюсь сегодняшнего вечера.
на обед овощи
на завтрак чай с медом и уксусом.
на ужин (а точнее ночное обжорство) попробую удержаться и съесть самую малость
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

День 6-ой!!!

Запись от размещена 11.09.2010 в 22:28
Утро 77.5
не сдержалась и вечером съела яблоко.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.