Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 56.

2-6, 2-7

Запись от неАнгел размещена 14.09.2010 в 09:30
На весах 74.800, уррррррра!!!!Пройден психологический барьер в 75.000. Следующий 70.000
Праздники прошли весьма удачно-не переела и не поправилась. Вчера был день полуразгрузочный-чай, чай и на ужин помидор, персик и немного курки отварной.
Сегодня грррррррррречка!!!!!
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

А за окном дождь. Марш зонтов и калош..

Запись от размещена 13.09.2010 в 20:05
День сегодня прошёл активно ))
На завтрак привычная овсянка с фруктами, на обед греча с сыром, а вот вечером - кефир с яблоками, а после овсянка с 1 ч.л. мёда..:mad: Думаю, не так страшно, учитывая, что спать я лягу ближе к 00 часам :) к тому времени мёд рассосётся и начнёт действовать как снотворное ))
Купила витаминки Компливит Сияние. Осень.. Депрессия прячется за каждым углом, а тут вечером ещё надо доделывать неприятную работу..

Кстати, о своих замерах.

Рост - 169 см
Вес - 58-59 кг
Об - 95 см
Он - 53 см
От - 68 см

После лета я похудела до 57, 5 кг, но вот с началом учёбы, работы, нервишки подшалили..
А цель моя - 53 кг ) Очень хочется к середине октября, по 1 кг в неделю сбрасывать и избавиться, наконец, от ненавистных 5 кг :mad:
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Первая запись.

Запись от размещена 13.09.2010 в 18:53
Сегодня я всерьёз решила заняться проблемой лишнего веса, записалась в сообщество и внимательно изучила информацию о диетах. Все диеты, где надо считать баллы и калории, или питаться только определёнными продуктами, или питаться раздельно я отмела сразу. Ну не верю я в это! Не могу я себе представить, что буду считать калории, как те девочки, которые каждый несчастный кусочек жрачки провожают грустными глазами, потому что сегодня они уже скушали свою норму, и всё равно не худеют и ещё больше от этого истерят. Я искренне считаю, что всегда относилась к людям, для которых пропущенный приём пищи не является трагедией. И особенной тяги к сладкому я никогда не имела (такой, когда девочки во сне видят, как они своими сарделевидными пальчиками крепко сжимают кусок кремового торта и в экстазе отправляют его в рот, а потом просыпаются и со слезами на глазах идут жевать полезные пророщенные зёрна глубоководных водорослей). Ну не могу я шоколадкой заменить свою обеденную тарелку супа, наверное поэтому и гастрит себе не нажила до сих пор. Я не верю в то, что для того чтобы похудеть надо жрать непременно кефир и гречку и забыть о традиционных повседневных блюдах нашей кухни. Я точно знаю, что в блокадном Ленинграде жирных не было, но я не хочу, чтобы диета сделала меня несчастной и обездоленной, я только-только начала выбираться из многолетней апатии, во время которой я машинально питалась по расписанию моей мамы и тем, что она же и готовила.
Короче. Остановилась подробнее на трёх методах: "Лёгкий способ похудеть" Аллена Карра, "Система -60" Миримановой и "Три кулака" не знаю кто автор. Пробежалась по всему сообществу и обомлела. Аллена Карра с его способом просто все с налёта закидывают тапками. Даже в центральной аннотации к его книге ничего положительного. Ни одного отзыва о том, помогла кому-то похудеть эта система или не помогла. "Он промывает всем мозги, он даёт вредные советы, он срубает на этих книжках бабло, он на протяжении всей книги повторяет одно и тоже, мне его метод не подходит. Прочитали книжку, нам не понравилось". Конечно не понравилось! Вообще очень многим людям не нравится, когда им говорят не то, что они хотят услышать. Ну книжку прочитали, ну не понравился стиль изложения, ну допустим книжки Миримановой и прочих тоже денег стоят - никто благотворительностью тут не занимается, ну допустим метод не подходит кому-то конкретно, а калории и баллы, значит, считать и при этом не худеть им подходит. Кто-нибудь пробовал сделать так, как в книжке написано? Кто-нибудь хотя бы недельку-две следовал принципам этого метода? Или просто так читали от некуда время девать, как художественную литературу не имеющую прикладного применения? Об этом история умалчивает.
Я сама эту книгу ещё не читала, но наслышав о ней и увидев столько "положительных отзывов" от девушек живущих от срыва до срыва, я её прям сейчас пойду и прочитаю. И просто ради эксперимента попробую до конца месяца делать как там написано, чтобы в следующий раз на вопрос очередной худеющей "помогло-не-помогло" был какой-никакой, а хотя бы один, но вразумительный ответ, кроме тех, что "нашему величеству книжка не пондравилась". Вперёд! У меня 17 дней.
Контрольные замеры:
Рост 170
Вес 85,3
Грудь 105
Талия 98
Бёдра 112
Бедро 65
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

День 8-ой!!! (1.2)

Запись от размещена 13.09.2010 в 14:18
Прошла неделя моего так называемого не едения после 6 вечера, ну в общем не так и плохо если бы не последние 2 дня...
Сегодня утром вес 78.0 т.е. за неделю минус 1.400, в принципе неплохо но очень медленно, мне такими темпами все это займет 8 недель, хотелось бы как то ускорить этот процесс...вот сегодня иду на фитнесс, по крайней мере собираюсь...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.50. Голосов: 4.

С понедельника!

Запись от Лено4ка размещена 13.09.2010 в 13:46
Сегодня, я наконец то решила привести своё тело в нормальный вид. Просто диета, это еще не все, надо сочетать её в комплексе с физическими нагрузками. А решится на это мне помогло предстоящее сокращение. Так как сесть дома и превратиться в поросеночка в халате меня пугает еще больше, чем остаться без работы. А так как я молодая мама, фитнесс клуб мне не осилить, но могу позволить себе тренировки с "телевизором". Ну все, пожелайте мне не пуха...
Да, кстати посоветуйте как перестать...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Лено4ка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.