Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.01. Голосов: 81.

2-29

Запись от неАнгел размещена 05.10.2010 в 09:48
72.500. Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Сегодня как я и обещала, весь день ГРРРРРРЕЧКА!!!! И аэробика вечером. Завтра посмотрим на результат. До нового года осталось 2 с половинкой месяца, надо расстаться с 12,5 килограммами(это программа максимум) или с 7,5 (программа минимум).
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

После "бала"

Запись от размещена 04.10.2010 в 18:33
Прошли выходные... И опять двадцать пять... На весах 79кг, ни больше ни меньше. Такие выходные всю "малину" попортят. Я хожу словно по замкнутому кругу: на неделе теряем, в выходные - приобретаем:eek:
Надо что-то делать...
Сегодня утром выпила кефирчик, днем ела гречку, вечером кефирчик. И всё - "избушку на клюшку"... Надеюсь завтра утром весы меня порадуют более низкой цифрой...
Вот скоро буду весить 75кг и сделаю себе [I][U]подарок[/U][/I]... Куплю туфли своей мечты... Мечта есть, а туфли хожу выбираю...:D Время ещё есть...
Сейчас думаю над подарочком на 70кг...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 116.

2-28

Запись от неАнгел размещена 04.10.2010 в 10:40
Что то девоньки я расслабилась... 72.900. Так не годится! Гречневый день вчера не очень удачно прошел-перекусы были сыром и помидоркой. Это не есть хорошо. Сегодня утро началось с чашки кофе с молоком, кусочка сыра и не большой кусочек мяса(зачем муж его на видное место положил?)
Второй завтрак-2 кусочка сыра, яйцо и кофе с молоком и доела мясо (Зачем?)
На обед будет бульон, отварная курочка и салатик. Ужина принципиально не будет. Не заслужила. Последний прием пищи будет не позднее...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

линейка

Запись от размещена 04.10.2010 в 10:03
[url=http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/381385/weight/75/line.png[/img][/url]...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Все пора меняться.....

Запись от размещена 04.10.2010 в 09:41
Вчера мой парень ...ну так из далека (что еще противнее) намекнул что раньше я была стройнее...хотя честно признаться..всегда была полненькой ниже 70 кг. вес не спускался((( Сейчас вешу 74, для моего роста 168 многовато((( Черт блин комплексы какие то начались....так обидно когда он говорил...конечно заметил что обиделась...и тут началось...это меня просто убило...я тебя люблю такой какая ты есть...я не хотел обижать..и прочее...а в голове уже застряло...что он считает меня кхм..мягко сказать ...толстой....

может это и хорошо ...


буду браться за себя.......
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.