Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

2

Запись от размещена 13.10.2010 в 05:01
Завтрак-обед с 15.00 до 16.00 - рагу из баклажанапомидораморковилукаперца ух и наелась-переелась.
Ужин в 20.00 - гречка 2 ст. ложки с репчатым луком и томатной пастой.
600 гр зеленого чая с медом.
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

Вес не спит, он уменьшается!

Запись от размещена 12.10.2010 в 20:12
Очень люблю дни, когда встаешь на весы, а там минус. Ну хоть какой - уже радостно!!!
Сегодня весы показали 77,2 кг.
Ведь совсем скоро 75кг мне покорятся!!! И я получу обещанный самой себе подарочек!!!:D
Конечно, сегодня день был похудательным на половину, т.е. днем коллега отмечала покупку новой квартиры... И я съела кусок пиццы и выпила стакан шампанского... Ну, не шмогла я, не шмогла...
Вот после шести не ела, вообще после этой пиццы ничего не ела (после 15.00). За это я хвалю себя!
Жду утра и встречи с весами... Что же будет...:confused:
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 43.

3-5

Запись от неАнгел размещена 12.10.2010 в 10:32
?2.400
Вот и добрался до меня разгрузочный день, можно сказать, ворвался в мою жизнь не притормаживая...
Сегодня КОФЕ-ВОДА-ЧАЙ-КОФЕ-ВОДА (правда кофе с молоком)
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Спасибо!!!

Запись от размещена 11.10.2010 в 20:46
Девочки, особенно неАнгел;) хочу сказать Вам С-П-А-С-И-Б-О !!! Спасибо за ваши дневники, которые помогают мне сдерживать свой аппетит и желание жрать всё, что не приколочено; за ваши комментарии, которые дают понять, что я на правильном пути.
После работы я учусь, домой прихожу после 9 вечера и иду не к холодильнику, а к компу, чтобы быстрее всё прочитать, самой написать, а после этого желание есть проподает!!!:) Здесь я всего пару недель, но чуствую себя как дома! Спасибочки, спасибульки!!!
Итак, лирическое отступление закончено...:D
Сегодня, день прошел по плану. Завтрак - кашка и зел.чай. Перекус - груша. Обед - рис, тушенный с кальмарами, морковкой и луком. Ужин - печень, тушеная с ананасами. Всё это было съедено мной из маленьких тарелок и чайной ложкой. Пила воду (1,5л) и зел.чай.
Т.е. из всех существующих режимов питания (диет) мне пока ближе система "Минус 60". Конечно, хочется, чтобы вес быстрее исчезал... Посмотрим, может придётся ужесточить меню.
Итак, сегодня на весах было 77,6. Посмотрим на завтрашний день.:confused:
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано

1

Запись от размещена 11.10.2010 в 17:22
Обновил(-а) Вирджния 11.10.2010 в 20:09
Завтрак в 12.00 творог 1% 150 гр + сметана + помидоука с луком
Обед в 15.00 Греча + томатная паста с луком
Ужин в 17.00 свекла+ жареный лук и 1 перчик
И ещё литр томатного сока за день.
Постараться бы сегодня после 18.00 "сидеть нежрамши", вот было бы везенье.
Утром обмерка показала тоже, что и вчера, то есть вчерашнее ограничение результата не дало. Ещё нужно отказаться на ближайшее время от меда и фиников к чаю... но это уж слишком жестко для меня, немного сладкоешки.
Ну вот, в 19 типа к чаю типа "испекла" типа "печеньки". Состав одна свекла + 2 ложки манки. Режим нарушила, но опробовала новый рецепт, сюда бы ещё меду, или изюму-фиников, для сладости. Интересно, свеклу по системе Миримановой можно есть после 18.00??? Можно, но не нужно.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.