Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

АУ!!! УА!!!

Запись от размещена 19.10.2010 в 21:19
Это что за тишина? Где кто? Кто где?
Пообщаюсь "сам с собою"!:D
Сегодня на весах было 77,3кг. Вчера был кефирно-гречневый день. А выходные опять прошли на плюс, т.е. режим (похудательный) отсутствовал и как результат вес прибавился. Я поняла, что главное что мешает мне похудеть - это ВЫХОДНЫЕ!!!:eek:
Ну, не могу я в выходной день что-то соблюдать... Просто расслабление какое-то наступает... Надо что-то делать...:confused:
Сегодня на завтрак - кофе, один бутик с маслом, сыром. Обед - тушен.капуста с котлеткой. А ужина не было... Ведь нужно добраться до первой контрольной отметки 75кг:p
Жду завтрашнего дня и встречи с весами!
А ещё надо подумать чтобы сделать с "выходными"!!! Стараешься, стараешься неделю, выходные прошли и всё - как с чистого листа!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Результат

Запись от размещена 16.10.2010 в 12:59
Вчера пила кефирчик и результат не заставил себя ждать. Сегодня на весах 76,6 кг. Чудненько!!!:D
Всё бы ничего, но у нас сегодня с мужем романтическое свидание (давно не проводили время вдвоём). Программа на вечер: японский ресторан (я, конечно же, обожрусь - по другому и не скажешь - роллами и прочей японской едой), а потом вечерний сеанс в кинотеатре (думаю, без пива не обойдусь).... Вообщем, весь антидиетический набор!!!:eek: И всё это после 19.00. М-да, Ачто же будет на весах?:confused: Страшно подумать....
Конечно же, завтра опять разгрузочный день на кефире или гречке, ещё не решила...
Я понимаю, что для здоровья это не лучшая программа: день-разгрузки, день-загрузки и далее по кругу... Но пока только так...
На следующей недели исправлюсь!;) Обещаю!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.85. Голосов: 82.

3-9

Запись от неАнгел размещена 16.10.2010 в 08:34
71.500 Наверное от расстройства))))
Завтрак-2 кусочка сыра, кусочек мяса, кофе с молоком. Что будет на обед-не знаю, про ужин вообще думать боюсь-на день рождения с мужем идем....
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Я в строю!

Запись от размещена 15.10.2010 в 21:56
Приветик! В среду была на сайте, но оставила лишь комментарии. О себе не могла говорить. Т.к. похудательным день не был! Мы с мужем возили ребенка в соседний (более крупный) город в больницу на консультацию. Я как голодная провинциалка затащила Милого в Макдон.(в нашей провинции этого нет) и не устояла, накинулась на все эти вкусности-вредности. Ела, ела и ела. Да это было до 18.00, но я же купила гамбургеров домой. И в 21.00 съела один, хотела и второй приговорить, но удержалась...:eek:
Утром вес 77,7 кг. Говорят, три семерки счастливое сочетание, но не в моём случае.
Сегодня весь день провела на кефирчике, зел.чае и воде.
Жду утренней встречи с весами:confused:
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

5

Запись от размещена 15.10.2010 в 14:57
Завтрак, утром, но перед сном --- сожарила баклажан с чесноком и томатной пастой. Знаю ведь, что мне нельзя жареные баклажаны.. и все равно.. и перед сном.
Обед в 14.00 --- три картошки с луковицей и двумя ложками манки, и снова жареные в виде дранников. Сплошное падение. Сегодня уже 88,5, а было ведь 85,5! Следующая ступенька 86, но она почему то все дальше и дальше. Что ж не так - то со мной, раньше спокойно проводила разгрузки и диеты.. а теперь, как перешла на растительное питание, потому что решила нафик заниматься йогой , если при этом жрать мясо, так и падение это началось! По идее от растительной пищи худеть надо.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.