Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Разгрузочный день

Запись от размещена 21.10.2010 в 21:00
Сегодня, как и планировала, провела разгрузочный день - пила кефир, а в обед - гречка с кефиром. Надеюсь, что завтра будет на весах цира с 76 кг и несколько 8грамм. Особого плана на завтрашний день ещё не придумала, но после 18.00 - рот на замке. Жду утра!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

77-100

Запись от размещена 20.10.2010 в 21:01
Глаз радуется, глядя на снижающиеся цифры веса, но ... Решила ужесточить режим и ввести второй день разгрузки. Он выпадает на завтра. Питаемся по-прежнему гречкой и кефиром весь завтрашний день!!!
Скоро, скоро Новый год и моя программа МАКСИМУМ весит 65кг. Нужно очень постараться! Минимум загадывать не буду, только вперёд, ни шагу назад.
P.S. Что за инопланетяне посещают наш сайт? Они оставляют странные, неотносящиеся к теме сообщения!!!:eek:
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 75.

Ужс!

Запись от Movut размещена 20.10.2010 в 15:24
Генпрокуратура РФ направила в Норвегию запрос об экстрадиции в Россию сбежавшего из психиатрической клиники члена ультранационалистического движения "Славянский союз". Дацик, как зовут подозреваемого, участвовал в турнирах по боям без правил, а сейчас его обвиняют в совершении разбойного нападения.

Дацик разыскивается правоохранительными органами Санкт-Петербурга по подозрению в совершении на территории России преступления. Интересно, что он и в Норвегии находится под стражей...
Аватар для Movut
Новичок
Размещено в Интернет
Комментарии 0 Трекбэков 0 Movut вне форума
Непрочитано

Диеты это верно

Запись от размещена 20.10.2010 в 00:38
Всегда считалось, что мужчинам можно ходить с пивным животом, а вот женщинам, женщинам, без красоты и стройности никуда. В целом это все верно7 А ВОТ [URL="http://www.anikolsky.com"]СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ[/URL]...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 37.

Привет

Запись от Movut размещена 19.10.2010 в 23:39
Хотя вряд ли это "привет", скорее привет мой дневник. Сегодня вешу уже почти 90. Печально. Отказаться от сладкого не могу. Буду писать сюда, если будет прогресс.

Лишний вес у меня потому, что в основном сидячая работа. Если кто-то найдёт сей дневник, то вот рабочий блог, можете посмотреть, чем занимаюсь.

В принципе с виду всё даже не очень то и плохо. Но лишний вес начинает мне очень сильно не нравится. В дневник буду писать не часто, так что зря не подписывайтесь....
Аватар для Movut
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Movut вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.