Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Ужас!

Запись от размещена 10.11.2010 в 20:48
Сегодня вообще весы показали 76кг - катастрофа!!!
Я честно все эти дни не ем после шести, даже после четырех, пью только воду и зел.чай. Не могу понять причину этого ненужного кг. Вообще я рассчитывала начать эту неделю с весом 75кг...
Может организм бунтует... А я ему завтра... разгрузочный день... Вот! Я сдержусь и этот спад преодолею:)
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

День сурка!

Запись от размещена 09.11.2010 в 22:28
У меня начался день сурка: пятница - 75,6кг, суббота - 75,9кг (+0,3), воскресенье - 75,6, понедельник - 75,6, вторник - 75,6... И как ЭТО называется?! Стояк-с, милочка!
Жду завтрашнего дня... и если изменений в минус не будет - Здравствуй, любимый разгрузочный день. Ты одна моя надежда и спасение!!!;)
Я в панике...:eek:
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 64.

4-2

Запись от неАнгел размещена 08.11.2010 в 16:41
И вот что мною овладело-непонятно...ну все, берусь за себя с удвоенной силой...
68.400, а все потому, что вчера весь вечер пробовала суп, который готовила...немного пересолила, напилась на ночь воды-вот результат.
Сегодня веду себя отвратительно. Муж принес вчера печеньки наивкусняшные, и вот сегодня я их съела аж 3 штуки (большие), а еще кусочек пиццы маленький (поминала одного человечка), а еще была яичница, гречка с овощами и рыбка солененькая....короче жрала все что не приколочено!!!!...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Конец выходных!

Запись от размещена 07.11.2010 в 20:24
Всегда как-то мои выходные недиетические. Но на этой недели я постаралась. Сегодня я только позавтракала, сделала себе яичницу с мин.кол.масла. А потом весь день только пила зел.чай и воду, т.к. знала, что вечером пойду к подруге в гости, а там торт... Визит мой состоялся раньше шести вечера, но кусочек торта был мной съеден...
На обед у меня был фитнес.
Весы сегодня показали 75,6 кг.:rolleyes:...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 35.

4-1

Запись от неАнгел размещена 07.11.2010 в 12:21
68.000 Результат есть.
Сегодня ем все нежирное, в основном растительное и до 18-00
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.