Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

04.11.10

Запись от размещена 05.12.2010 в 13:38
Вес 55,7 кг
Начала пить БАД серии "Литовит". Его применяют для выведения продуктов метаболизма из организма, для нормализации минерального обмена, для выведения радиоактивных и токсических веществ, в комплексной терапии нарушения массы тела. В его состав входит цеолит и источники витаминов и БАВ.
Завтрак: черный кофе
Второй завтрак:чай зеленый, 1/4 грейфрукта
Обед:каша овсянная на воде с ложечкой меда и грецкими орехами
Ужин:картошка варенная, квашенная капуста
Вечером баня. Вот это самое главное.В баню я езжу к маме на дачу.Там я провожу целый комплекс spa-процедур: скраб из кофе с медом, обертывание из ламинарии с глиной, баночный массаж на ножках... Какая кожа после таких процедур нежная, гладкая становится! И не надо деньги тратить на pa-салоны. :)
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 41.

что со мной?

Запись от неАнгел размещена 04.12.2010 в 09:57
68.00. мы так не договаривались. Это все из за расстройства-экзамен в гаи провалила. разрешалось 2 ошибки. у меня было 2 ошибки и одна почеркушка, которая тоже была защитана как ошибка. Обидно, чесслово. Вчера была на дне рождения-ели роллы. много роллов. так плохо после съеденного мне уже давно не было. не только физически но и морально-весь вечер совесть ворчала. Завтра разгрузочный день. Хватит валять дурака. Соберись, тряпка!!!!
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

А вот и Я!!!

Запись от размещена 03.12.2010 в 20:40
Все, я в строю! Спад и болезнь прошли! Сегодня вес 74,6кг.
После шести не ем, продолжаю заниматься фитнесом дома.
Планирую к Новому Году весить 70кг - минимум:D. У меня ещё месяц впереди, настрой - решительный!!!
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Держусь...

Запись от размещена 03.12.2010 в 20:38
Сегодня вес 57 кг
В 17-00 стакан кефира
в 19-30 йогурт 1%
в 20-35 зеленый чай
перед сном скипидарные ванны (после них на следующий день я обычно теряю около 1 кг, завтра напишу результат)
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0
Непрочитано

К Новому Году надо попотеть....

Запись от размещена 03.12.2010 в 14:47
Пожалуй начну свой дневник.Мне почти 25 лет.И все свои осознанные 10 лет я время от времени слежу за своей фигурой.То поправляюсь, то худею. Сейчас мой вес 58 кг, рост 173 см.Две недели назад сидела на Японской диете 7 дней+скипидарные ванны+баня 1 раз в неделю-похудела до 53,5 кг.Потом как всегда отъела свои 5 кг. Теперь решительно взялась за себя. Хочу к Новому году выглядеть на все 100!Сегодня был геркулес на завтрак и обед+ зеленый чай (2 дня делаю чистку кишечника-пью слапительный отвар из травы сенны, очень действенное средство).
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.