Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

День 1-й...самый трудный(((

Запись от размещена 21.12.2010 в 18:08
Дорогой дневник,
это мой самый первый и самый трудный день моей 10-й диеты...Скоро Новый Год...Осталось всего чуть-чуть...Как всегда отложила все на последний момент, придется себя немного помучать...
Итак, 18:06...Поела два раза отпареной гречки, выпила стакан молока. После 6-ти есть нельзя...
Надеюсь, я справлюсь...:o
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Разгул

Запись от размещена 19.12.2010 в 18:11
Все выходные прошли под кодовым названием "ЖРААААТЬ!!!". Ела все и ни в чем себя не ограничивала!!!:eek:
Завтра буду себя ругать... А ведь впереди не просто выходные, а долгожданные праздники!!! Как быть?:confused:
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Анализирую

Запись от размещена 17.12.2010 в 21:39
Сегодня ушел мой привесик с дня рождения! Почитаешь на сайтах люди 10кг сбрасывают за пару месяцев!!! Они что, не едят, вообще??? Я могу за три месяца похвастаться только 6кг... Чё-то медлено иду к цели! Как-то даже грустно! Везде пишут, что минус 4кг в месяц это нормально. А ведь за эти три месяца могла попрощаться с 12 кг!!!
Впереди мой Д.Р. и Новый год!!! Как я продержусь? Мне даже страшно подумать!!!:eek:
Грусть-грустная на меня напала!!! Пойду спать, чтоб не поесть от тоски!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Отдыхаю

Запись от размещена 15.12.2010 в 12:26
Сегодня решила взять денек на работе и отдохнуть, точнее побыть дома! Думала весь день будут спать или сидеть в инете.
НО! С утра отключили горячую воду и отопление и чтобы не замерзнуть, затеяла я приборку! Все прибрала, постирала, погладила! Вообщем, провела день как типичная домохозяйка!;) Зато согрелась и результатами довольна! Правда через час пойду за ребенком в садик и он наведет свой "порядок"!!!
Сегодня разгрузочный день! Вчера ходила на Д.Р.! Своим пищевым поведением довольна. Горячее не ела, попробовала пару салатиков, ела в основном фрукты и овощи!:) Небольшой плюсик сегодня есть! Но дело это поправимое! Сегодня кефир и гречка!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Разгрузочный день

Запись от размещена 13.12.2010 в 19:20
Сегодня был разгрузочный день, но на половину. Утром был завтрак, плотный. На обед - запаренная гречка с кефиром, на ужин - кефир.
Завтра вечером пойду к подруге на Д.Р. Даже не знаю смогу ли я удержаться от еды...:confused: В любом случае на среду планирую весь день пить кефир!:rolleyes:
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.