Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Помогите

Запись от размещена 26.12.2010 в 22:05
Девочки одна только надежда на вас мне 29лет. За 14месяцев набрала 12кг. При росте 160 вес 68кг а было 56 вот наверное я за эти 14месяцев только и делала что жрала не работала сидела дома и ела ела и ела. Если честно я сбрасывала вес 2раза и вес держался долгое время перепробовала очень многое и диеты были и таблетки и голодовки а теперь совсем опустила руки не хватает силы воли подскажите что делать
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано

Не забыть....

Запись от размещена 25.12.2010 в 18:56
Блин, весы завтра обязательно схожу куплю а то без них как без рук!!!

Девочки, очень рекомендую скраб для тела, опробован лично на себе!!!!;);)

1 пакетик глины, заливаем тёплым молоком, до вида густой сметаны, добавляем две-три столовые ложки масла (любого растительного) + 3-4 кампли эфирного апельсинового масла. Размешиваем и добавляем 10 столовых ложек соли, крупной (рыбу ей обычно солят) или морской соли, но предварительно перемолотой на кофемолке. И в душ, тщательно себя растираем:cool:, минут 5-7 и смываем. Ваша кожа станет как шёлк!!! Это не преувеличение!!! Попробуйте и убедитесь сами!!!:D
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

День 3,на рисе, позади..65,3-вес.Отвес -200 гр.Результата ожидала всё же большего((

Запись от размещена 25.12.2010 в 12:16
После вчерашней диетической пытки отвес всего лишь 200 граммм!!! 200 грамм!!!ААААА!!!Ну почему на мои мучения организм реагирует столь скудным снижением веса??Или рис-не мой продукт? Ведь на молоке и бананах я вон как здорово скидывала...

Правда, ошибки во вчерашнем расписании диеты всё же были:
1)риса съела раза в полтора, а то и в 2 больше, чем 1 стакан
2)выпила 1 протеиновый шейк под вечер

Сегодня куриный день,но курица ещё не куплена, и есть мыслишки пог*лодать, но на вряд ли я выдержу...
Вобщем,сейчас пойду за курогрудками.

[SIZE="4"][B]ВЕС СЕГОДНЯ 65,5.
ОТВЕСЫ: За день-0,2 кг; С начала диеты(3 дня)-2,2 кг.[/B][/SIZE]

------------------------------------------------ -
Моя цель 63 кг к НГ!! Осталось 2,3 кг. Ещё 6 дней. Где-бы взять оптимизма и боевого настроя???
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

ФОТКИ!!!!!!!!!

Запись от размещена 25.12.2010 в 08:34
Я выставила сегодня фотки, подбодрила себе, что не совсем так плохо, а то совсем дипресняк начинается.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Всё плохо

Запись от размещена 25.12.2010 в 07:54
Вчера был корпоратив! Чувствовала себя жирной свиньёй. Даже могу фотку вам выставить как я ходила. Это ужас!!! Все худые,а я ((((((((( Весов к сожалению нет, но по ощущениям чуть-чуть похудела,а надо.... Обещать ничего не буду,но постараюсь, т.к. расстроилась в рот ничего не лезет
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.