Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Посоветуйте диету на которой вы сбросили вес!!

Запись от размещена 10.01.2011 в 10:39
Здравствуйте, я сидела на японской диете и так называемых "звездных" диетах сбросила 8 кг и все больше вес не снижается....не знаю что пробовать:(:(:( подскажите что делать????
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Навязчивая идея

Запись от размещена 08.01.2011 в 13:39
Диеты, диеты.. голова полна мыслей только о диетах и худобе. Разговоры тоже сводятся к обсуждению веса, ног и живота, питания. Общее душевное состояние на нуле. В зеркале вижу девушку, далекую от идела по моим меркам. Худеть дальше не дают проблемы со здоровьем, в частности уже заработанные предыдущими похудениями: 5 месяцев не идут КД. Гоняю каждый месяц по разным врачам. Надолело...
Питаюсь очень хорошо, т.к. родители заставляют есть много. Минимальный вес был 41 кг. Но за месяц набрала до 43-44. КД всё равно нет. В общем не знаю совсем что делать.. Запуталась. Не хочу быть толстой!!!
Но и продолжать худеть побаиваюсь...
Может у кого-то есть подобные проблемы. Пишите, комментируйте, добавляйтесь)
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Пора начинать!

Запись от размещена 07.01.2011 в 12:28
Вот и сегодня встала на весы и ужаснулась у меня 69.800кг все сколько можно девоньки зависеть от еды начну с сегодняшнего дня решила послушать некоторые советы и во 1-х не есть после 6 во 2-х начать заниматься в 3-х стараться исключить сладкое и мучное из своего горького опыта я знаю чем соблюдать диеты лучше выбрать другой образ питания. И еще за 1месяц сбросить 3кг иначе боюсь сорваться опять то есть по 1кг за 10дней
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!

Запись от размещена 06.01.2011 в 17:55
Девочки привет всем!!!!!!!!!!! Мне муж на новый год подарил весы с граммами (электронные) какие я просила!!!!!!!! ура!!!!!!!!! Теперь дело пойдёт куда быстрее!!!! А сестра книгу про похудение 100% результат!!!!!!!!!!! Вобщем скоро вы меня не узнаете (будем надеятся,но обещать ничего не буду) и сбудется моя мечта!!!!!!!!!!;) А пока праздники, хорошее настроение и ещё -2 кг, вот так я умудрилась, ем всё подряд! Это наверное от радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

откуда же он берется?????лишний вес то!

Запись от размещена 06.01.2011 в 15:10
:(:(:(
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.