Форум по диетам - неАнгел
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 44.

день 31

Запись от неАнгел размещена 06.09.2010 в 13:32
Прошел ровно месяц с того дня, как я собой занялась...пора подводить итоги... На сегодняшний день вес мой составляет 76.700 (со вчера прибавила 300 грамм...злая на себя.)
Итак, за месяц я сбросила 6 килограммов 600 граммов. Вроде не так уж и мало..., остается еще 11 килограммов 700 граммов, ну короче 12 кг. Если вес будет уходить с такой же скоростью, то к новому году я буду стройна как кипарис))))
На сегодня: Завтрак-кофе со сгущенкой.
второй завтрак-зеленый чай
обед...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 41.

день 30

Запись от неАнгел размещена 05.09.2010 в 09:33
на весах 76.400
на завтрак водичка магниевая, половина кусочка рыбки отварной и помидор.
что будет дальше-не придумала
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 42.

день 29

Запись от неАнгел размещена 04.09.2010 в 09:43
Девочки, аууууу, где вы? Такое чувство, что я одна здесь сижу...
На весах 76.600, на 100 гр меньше вчерашнего...
Ужина вчера у меня не было, зато на ночь (!!!) слопала кусочек арбуза и 2 (!!!!) пельменя. Мне вообще нельзя после 6 к холодильнику приближаться-совесть сразу засыпает, зато желудок моментально просыпается!!!!
Сегодня по плану весь день ГРЕЧКА!!!! И зеленый чай. Никакого кофе и тем боле со сгущенкой, а то че то я расслабилась совсем
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 38.

День 28

Запись от неАнгел размещена 03.09.2010 в 09:11
На весах по прежнему 76.700...опять заклинило...А сегодня день картофелекопательный...
На завтрак овсянка на воде без соли и сахара, половинка сладкого перца и кофе со сгущенкой (пора завязывать)
На обед будет отварная без соли рыбка, помидорка и сладкий перчик и чай зеленый. На ужин отварная рыбка и чай.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 52.

День 27 ( озарение)

Запись от неАнгел размещена 02.09.2010 в 09:53
Вот ела я вчера арбузик, ела.....И страсть как в обед захотелось мне горячего! А именно бульону куриного. Пошла, разогрела 250 грамм и выпила. Полегчало. Ела свой арбузик дальше. А потом подошло время ужин готовить, часиков в полпятого это было. И вот тут то девочки, я себя чуть не угробила. Делала мужу макароны с тушенкой. А тушенка жирнючая была....И все бы ничего, но захотелось мне сие изваяние на соль то и попробовать. Цапнула я вилочку с макарошками (их на вилочке пару тройку штук было) и врот...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.