Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

День шестой.

Запись от размещена 08.11.2008 в 16:19
Обновил(-а) lisAAlisa 08.11.2008 в 16:21
Два дня гостей дали о себе знать. Вес стоит на месте. Ладно, хоть не лезет верх. Днем держусь. Но вечером, за чаем и душевными разговорами расслабляюсь...Надо идти дальше. Долой 5 кг!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

осень и депрессняк

Запись от размещена 07.11.2008 в 21:09
опять одни овощи... мандарины кончились, съела яблоко. вес не движется, мышцы болят после вчерашнего...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Стрип-данс и винегрет

Запись от размещена 06.11.2008 в 19:28
опять весь день на квашеной капусте, немного винегрета, кусочек черного хлеба. неужели я дошла до такого идеального состояния, когда не хочется есть? :)
сходила на пробное знятие по стрип-дансу... ужсть, почувствовала себя буратино, но тренер молодец, так ушатала, что я за стенку держалась в конце. отличное ощущение в растянутых мышцах...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

День четвертый.

Запись от размещена 06.11.2008 в 12:45
Обновил(-а) lisAAlisa 06.11.2008 в 12:56
Итак, 58.500. Минус полкило за сутки. Уррра! В принципе, мне диета нравится. Хотя наедаюсь. И не я одна. Думаю, из-за отсутствия в ней жиров-организм начинает 'съедать' свой. В принципе, все просто:мясо, рыба-отварное, яблоки, помидоры, кефир, творог, кваш.капуста. Сахару и соли-бой! Да я уже и привыкла...Про яйца забыла...Отвечаю на вопрос в комменте к пред.посту. Вообще-то, 3-4 кг у меня набрались с лета(решила начать пить против.таблетки, кот.пила до родов, но организм, видимо, решил их не принять, итог-поправилась и все лето не могла согнать эти лишние кило!). Мой дородовый вес-52 и я, в принципе, всегда его придерживалась. Пару раз прибавляла по 8-10 кг, но с легкостью избавлялась(помогал, как ни странно православный пост перед Пасхой). Имея малыша, похудеть сложнее. Пока его накормишь, сама в 2 р. больше съешь. Надо же пример показывать!(((...Еще поняла, как нервничаю-жру сладкое, заедаю боль шоколадом. Купила Персен. Он на валериане. Теперь при нервотрепке:успокоительное. И никаких пирожных...Перестала покупать колб.изделия(лучше мяско, домаш.буженина), чипсы, сухарики. Молочку берем с маленьким сроком хранения-значит, минимум консервантов. Соки закрыли летом сами. Без сахара и консервантов-только фрукты. Благо свои. Капусту заквасили...Вот и все мои секреты...ПыСы: диета-белковая. Неделю посижу, можно будет углеводы добавить. Потом и жиры. Хотя что-то мне их не хочется))).
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

Диета имени Мужской подлости

Запись от размещена 05.11.2008 в 17:55
да, именно так...
от расстройства есть неохота, только когда живот сводит - понимаю - пора.
сегодня полтарелки овсянки, стакан кефира, тарелка квашеной капусты. 2 мандарина...
решила сделать винегрет и морковь по-корейски...
завтра пойду на занятия по стрип-дансу. гляну, чего там...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.