Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Вступаю с стройные ряды худеющих

Запись от размещена 26.02.2009 в 12:26
К решению худеть подхожу осознанно. В прошлый раз худела на Долинской диете, на следующий же день, сброшенные 2 кг за диету вернулись обратно, не смотря на то, что ела я исключительно обезжиренную пищу в умеренных количествах. В этот раз я настроена решительно, и для достижения своей цели (сборосить 4 кг, чтобы быть 53 кг при росте 163см), я выбрала длительную диету (кинодиета): завтрак- 2 чашки кофе, 2 ломтика хлеба, 2 яйца всмятку, 3 помидора. Обед- 250гр. мяса отварного, салат (не указано какой, но я решила морковку с капустой), яблоко. Ужин, как завтрак. Посмотрим, на сколько меня хватит. Обещаю писать обо всех нарушениях и приступах обжорства:))
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.78. Голосов: 32.

Начнем!!!!

Запись от Aigerim размещена 26.02.2009 в 11:00
Завтра будет молокочай! Так много читала про него! Теперь решила вот просидеть денек! а затем раздельное питание! День белковый,день крахмальный,день углеводный, день фруктовый!и так до бесконечности! Надеюсь получится!!!
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Aigerim вне форума
Непрочитано

Ну, что? Начнем? Опять...

Запись от размещена 24.02.2009 в 00:01
Тэк... Нет. Отойду-ка я от зеркала. Скоро спать ложиться. Вдруг такое приснится... :eek:
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.25. Голосов: 16.

Худеть или нет???

Запись от олюня размещена 21.02.2009 в 21:31
Часто задаю себе вопрос-Сколько можно худеть??? Сколько себя помню, столько и худею...А самое обидное,что об этом знают все...и тихо мне сочувствуют и завидуют упорству...но всё равно толку нет(((((( Худею постоянно одна...все себе всё позволяют, а я нет....хотя я даже худея их... блинннн ну что за несправедливость....одним дается всё...а другим даже такого малого нет(((((((
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 олюня вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

ночь

Запись от vasilisa размещена 19.02.2009 в 00:47
Обновил(-а) vasilisa 20.02.2009 в 13:09
Так. с сегодняшнего утра...которое уже скоро настанет...буду худеть и приводить себя в форму!
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 vasilisa вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.