Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 12.

день первый)))))

Запись от олюня размещена 10.03.2009 в 21:53
ну что я могу сказать...день сегодня какой-то твороженно-яблочный))))))))) с утра творог с яблоком...тоже самое в обед....а вечером яблочко сьела)) а главное другого просто не хотелось есть)))))))) А еще сегодня наконец в тренажерку сходила....2,5 активности....и чувствую себя заново родившейся))))))))
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 олюня вне форума
Непрочитано

Монтиньяк. неделя.

Запись от размещена 10.03.2009 в 13:41
ну что ж. весы показали 59, но на всякий случай еще подожду денек :)
весь праздник питалась мясом с овощами. к десерту не притронулась, за что присваиваю себе звание Мисс Железная Воля! :rolleyes:
вчера ходили в кино на Шопоголика. отличный фильм! отказалась от поп-корна...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.85. Голосов: 20.

худеем)))))))))

Запись от олюня размещена 10.03.2009 в 00:37
Урааааа, товарищи!!!!))))))))))) с завтрашнего дня начинаю худеть....уже записала в тренажерку(наконец,после 2 месяцев не посещения его) поставила цель до конца месяца похудеть на 4 килограма........Пожелайте мне удачи и терпения!!!))))))))))
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 олюня вне форума
Непрочитано

Монтиньяк. день 4

Запись от размещена 06.03.2009 в 16:23
вчера ходила на годик к знакомым. на столе съела все грибы и овощи, какие были. проблема в том, что монтиньяк страшный противник риса, а ведь это для корейцев практически хлеб. не удержалась и откусила кусок торта.
сегодня омлет, тушеные баклажаны, кусок вареного мяса и морковный салат с сыром. компот без сахара - сначала пакость, а потом привыкаешь...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 15.

Я беременна? Я беременна... я беременна!!!

Запись от Худая Толстушка размещена 04.03.2009 в 16:10
Девочки, вот это новость... Представляете, вчера узнала что у меня будет маленький... Две полоски на трех тестах - я думаю достаточный аргумент... Вот и прощайте диеты, голодания и СК Galaxy. Здравствуй здоровая пища.Можете меня поздравить)))
Аватар для Худая Толстушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Худая Толстушка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.