Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Первая запись в дневнике.

Запись от размещена 02.07.2009 в 16:14
Всем доброго дня!
Меня зовут Катарина(это не Катерина, не Катя и пр.).
Мне 22 года и я тоооолстая! )) я бы даже сказала жирная.
По профессии журналист (следовательно - сидячий образ жизни) :(
Хочу похудеть и готова сделать для этого невозможное(если придется) )) Шла к этому решению давно и, наконец, дошла...
Буду читать ваши дневники, советы и пробовать ;)
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Весь день коту под хвост.

Запись от размещена 01.07.2009 в 17:43
Разгрузки не получилось. После вчерашней аварии я в легком ауте, целый день держала себя, а вечером наелась от пуза. Езжу всего на авто 6 месяцев, а уже 3 аварии, причем во всех них я не учавствовала, каждый раз в меня врезались во дворе, когда машина стояла на стоянке. Это уже явно не случайность. Теперь у меня двери с левой стороны вообще не открываются. Обидно. Последний ремонт был 3 месяца назад. Я мастеру уже как родная, за ремонт посчитал 15 000, даже скидку мне дал. Где бы еще денег срочно найти. Все на путевки ушли. короче,я в ауте. :confused::(:mad: Кстати, все три раза в меня врезались мужики, после этого мне будут говорить, что мы водить не умеем.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Разгрузка.

Запись от размещена 01.07.2009 в 04:52
Сегодня у меня разгрузочный день. Бодифлекса утром не было, т.к. вчера вечером во дворе в меня въехали и в ГАИ я просидела до часу ночи.:mad: Как бы на работе не уснуть.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Мое решение похудеть.

Запись от размещена 30.06.2009 в 20:54
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 22 года. Моему ребенку 3 года. Не так давно я потеряла папу и начала стремительно набирать вес. Сейчас при росте 166 вешу 74 кг. (правда ранее плотно занималась спортом, мыщцы есть) Я решила, что правильное питание (система "минус 60") и спорт мне помогут.
Мой план:
1. До 12:30 часов-можно есть все, после 18:30-есть нельзя вообще.
2. На ужин только овощи в любом виде.
3. Каждую среду-разгрузочный день на кефире и яблоках.
4. Бодифлекс 2 раза в деньм(6:30 и 22:00).
Обещаю каждый день писать о прошедшем дне и своих победах.
НЕТ ВРЕДНЫМ ПРОДУКТАМ!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

А у "счастья" есть вес?

Запись от размещена 26.06.2009 в 10:11
Вообще странная вот такая мера "ВЕС"...
Некоторые события в моей жизни очень весомые,некоторые наоборот не имеют большого значения , а значит малозначимые и практически невесомые.
А сама я реагирую на все ,что происходит в моей жизни изменением своего веса .
Масса моего тела - четкий показатель, можно сказать барометр моей жизненной позиции, моей активности и стабильности.
Когда хочется перемен, изменений в личной жизни, работе и даже в окружающей меня обстановке - я начинаю с корректировать свой вес. И не всегда в сторону его снижения. Иногда вес стабильно держится несколько месяцев, безо всяких диет и дополнительных нагрузок. Как например сейчас. Вес моего тела -80 кг.
Ну и как ты себя ощущаешь в таком весе?
Счастлива?
увы , нет, нет и еще раз нет.
Ну право, так хочется легкости в теле. Ну пусть хоть на 2-3 кг.
Ну давай хотя бы с малого начнем?!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.