Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Разгрузочный день.

Запись от размещена 01.08.2009 в 15:44
Пока кушать совсем не хочется...с утра выпила воду с яблочным уксусом, говорят он помогает похудеть и заглушает аппетит(решила провести эксперимент на себе)
Главное не заходить на кухню и не травмировать организм...
Как только рука тянется к холодильнику-я начинаю представлять себя стройной в мини юбочке и голод пропадает ненадолго!:)
Пойду покушаю водички..:D
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано

всё зависит от воли!)))х

Запись от размещена 01.08.2009 в 14:19
сегодня уже 3 или 4 день как я усердно худею, вроде не согрешила, хотя нет вчера на ужин съела коржик!зато после 7 больше не ела1не хотелось...да надо к 1 сентябрю хотя бы 3 кг сбросить...каждый день делаю зарядку, танцую под Arashа восточные танцы, не знаю получаются или нет, вчера на речке плавала...вобщем вот...самое главное, что теперь..вечером мне не хочется кушать....пожелайте мне чтобы у меня всё получилось...всё зависит от воли...и она у меня есть, только надо её разбудить от долгова сна!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Ну вот...опять всё насмарку...

Запись от размещена 01.08.2009 в 00:47
Вот сидишь ты себе спокойненько на диете..ограничиваешь себя во всём, а тут БАЦ и у сестры день рождение )ну вот и дала себе волю...накушалась дай бог каждому:D
еле из-за стола встала...потом весь следующй день ругала себя.
Сегодня 1 августа...а я как обычно с первого числа начинаю новую жизнь:)
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Как я худею....

Запись от размещена 30.07.2009 в 20:32
Итак, можно сказать сегодня первый день моего похудения....мне 17лет рост 162см, вес 60, хотя буквально месяц назад я вешала 57кг...Я хочу стать 53!Чтож пишу вечером..сейчас начало первого ночи...жутко хочется есть...перед глазами фруктовый тортик...ммм его бы сейчас съесть. но нет нельзя я хочу быть стройной...это моя давняя мечта, а к мечте надо стремиться!Итак:
завтрак:поздний завтрак, съела салат-помидорчик и огурчик залитый ложкой растительного масла!Кстати до завтрака была 40минутная зарядка,вращение обруча!
Обед:тоже поздний-суп с вермешелью, кусочек хлеба со злаками, и 50грамм творога с изюмом...
Полдник:2 персика...
Ужин состоялся в 19:00:одна помидорка и курочка..
Ппрошло время и мне вновь захотелась есть это самое ужасное что есть в мире...съела спустя час одну апельсинку..по легче и вот опять страшно хочется есть выпила 3 стакана воды...
чтож ну и что, что мне хочется есть я выдержу..я сумею!Я с 14 лет мечтаю похудеть..у меня всё получится.. час я должна лечь спать,чтобы не есть:)))ладно дневничёкм завтра вечером напишу ещё...
Интересно кто нибудь есть из людей кому так же плохо и одновременно хорошо как мне???
Ладно ложусь спать...ведь скоро меня ждёт новая жизнь...а в ней я буду принцессой!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Проверка связи...

Запись от размещена 30.07.2009 в 09:50
Проверка связи...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.