Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 115.

24.11.2009.

Запись от Dasha размещена 24.11.2009 в 23:15
Пришла после трен-ки на велосипеде)))Чувствую себя супер!Осталось сбросить совсем немного-всего 10 кг)))Как хочется до НГ распрощаться с ненавистными лишними кг...Я должна это сделать!!!Я устала от постоянной борьбы и хочу победы!Не так давно я весила почти 100 кг(,но ведь справилась и 20 из них оставила в тучном прошлом)))
Завтра меня ждет тренировка ног,бедер и мой любимый спиннинг-поистине потрясающее занятие для сжигания лишних жиров!!!А нормализованное питание и большое кол-ко жидкости...
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Dasha вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 94.

Сладкие моменты жизни

Запись от Игрица размещена 24.11.2009 в 19:02
Вечер...
Пришла домой, хлопнула стакан Доната.

После этого съелаплавленный сырок "Российский". Не любила никогда, а седня прям с удовольствием съела.

И на этом бы остановиться, но!... Вдруг поймала себя на том, что схватила две печеньки (типа крекер, только сладкие) и кружку горячего какао... Печеньки закончились быстро, а я щас допиваю какао и рассуждаю о людской психологии...

Как с этим бороться-то?...
Пока не придумалось ничего...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 192.

Благодарственное письмо

Запись от Игрица размещена 24.11.2009 в 08:50
Вы не поверите. Ведь очень многие люди, и наверняка вы тоже (раз оказались на этом сайте ) всячески старались похудеть, сидели на строжайших диетах, заставляли себя заниматься спортом.

А я неделю даже не на диете, а просто поменьше жрамши посидела - чувствую себя героиней

Если раньше я и худела, то или на нервной почве, или от большой лени (готовить, ходить в магазин и т.п.). Это когда одна жила.

Вообще, заметила, как только личная жизнь налаживается...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 161.

День седьмой, прекрасный день!:)

Запись от Игрица размещена 24.11.2009 в 08:27
Вчера вот что-то я вечером дала маху. На обед съела 2 вареных яичка и 2 мандаринки, а вот часиков в семб неожиданно забабахала омлет.

И слопала - с огромным удовольствием!


А сёдня на утро стаканчик Донат, и через пол-часика - чай и 2 кусочка сыру. Никак не могу отказаться от чая с сахаром, а заменители терпеть не могу... Стараюсь класть в 2 раза меньше, чем обычно, ну все равно не могу совсем без сахара...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 43.

23 ноября. Первый день диеты

Запись от Alia размещена 24.11.2009 в 01:03
Обновил(-а) Alia 24.11.2009 в 01:08
Сегодня сложный день - первый день недели, первый день кремлевской диеты.
Рацион на сегодня такой: утром - стакан Донат Магния.
Ближе к полудню - кофе с ломтиком сыра.
В холодильнике осталась целая кастрюля борща, выкидывать жалко. Поэтому в обед слила из борща всю жидкость, оставив овощи в кастрюле, и положила кусок курицы.
Вечером - салат из помидоров, огурцов, дайкона, укропа и порея под супер-легким майонезом. Кусок курицы.
Два раза пила зеленый чай, поела...
Аватар для Alia
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Alia вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.