Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

О том, что первый блин всегда комом

Запись от размещена 19.12.2009 в 02:49
[CENTER][IMG]http://i266.photobucket.com/albums/ii266/Mi-tan/line/23cc763b.gif[/IMG]
Тааа, конечно, вот прям проснулась и сразу прям села....[IMG]http://i266.photobucket.com/albums/ii266/Mi-tan/micro/17__MWYwMTQzNmRfNzU.gif[/IMG]
Отодрав свой организм от кровати, мозг еще предпринимал попытки собраться с мыслями и собраться вообще, но что-то не сложилось... в итоге мя голодной и холодной сидела на работе. Видно взгляд был настолько суров, что покупатели боялись заходить....
Новостью дня стало то, что премий по итогом года не будет - а это автоматически весь аванс списывается на подарки к НГ и до 11 января мя "гол, как сокол" ..... Закрался вопрос "может они заметили, как у мя щеки распухли?".....
На этих грустных нотах мозг сказал, что жить так нельзя и минералко не может помочь в одиночку выйти из плохого настроения....
Итог: 30 минут пусканий слюней у Макдональдса.......и мисо суп)
[IMG]http://i266.photobucket.com/albums/ii266/Mi-tan/2-32.jpg[/IMG]
Когда мя ненароком решила на будущее узнать калорийность сего варева, товарищ узбек ошалел немного...калорийность кажется маленькой - всего 146 ккал на 1 порцию. После чего я думаю, может стоит попробовать посидеть на супе и минералочке?
[IMG]http://i266.photobucket.com/albums/ii266/Mi-tan/line/c682f239.gif[/IMG][/CENTER]
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 153.

Аппетиты

Запись от Игрица размещена 18.12.2009 в 13:29
Вчера была у клиентов, очень за душу зацепил диалог молодой директорши бухгалтерского агентства и главного бухгалтера этого же агентства (они подружки).

Директор мечтательно вещает:
щас прийду домой, наверну борща.
Не, лучше, пожарю картошечки сковородочку, и всё это дело с селедочкой. или с котлеткой, и чтобы с помидоркой непременно. А потом закажу на дом роллы из суши-бара. Даже, лучше просто риса сделаю, но со свиной отбивной.

А подруга-бухгалтерша...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 151.

Водный день-2

Запись от Игрица размещена 18.12.2009 в 13:21
Звучит, как "судный день".

А для меня это даже больше похоже на правду.

На улице минус 17, а я почти везде пешком.
На обеде дома и на работе в офисе сё время пью горячую воду. У клиентов не пью. Не буду же я их просить: Марьванна, плесните-ка мне кипяточку. А если они предлагают сами - так непременно чаю, да с папмушками всякими, и печеньками - вежливо отказываюсь.


К тому же, чувствую, что начинает болеть горло, а от этого ещё...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 22.

День четвертый

Запись от Molecule размещена 18.12.2009 в 12:31
Приветище.

Вчера не было времени зайти в И-нет.

В общем, вчера диету я нарушила. Пошли с мужем в кино, и я съела поп-корн (это традиция) и немноооожко, самую малость, кукурузных чипсов. И потом пожалела, так как этот поп-корн грузом лежал в желудке. Не зря мой муж называет его пенопластом. Зато больше в этот день ничего не ела.

Сейчас сижу дома. Сегодня всех отпустили с работы пораньше из-за холодов. Дороги занесены, ни проехать, ни пройти. О, рифма))...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Molecule вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 113.

Маленькое чёрное платье

Запись от Игрица размещена 18.12.2009 в 08:24
Как говорила незабвенная Фаина Раневская, есть можно любые продукты в неограниченном количестве, но только голой и перед зеркалом.

Вчера откопала платье, которое по моему замыслу должно послужить основой моего новогоднего наряда.

Я в него, конечно, влезла.
Но бюст выглядел как катком проеханный.

а ведь года три назад я это платьюшко даже ушивала...

Вобщем, теперь точно прийдётся как-то выкручиваться...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.