Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 177.

третий день кефирно-гречневой диеты

Запись от Dasha размещена 20.12.2009 в 16:20
Скажу вам так-диета супер!!!Держать ее просто-чувства голода почти не возникает,а результат супер-очищение организма,легкость,на весах -1кг за 2 дня)))Учитывая,что я этот пресловутый кг набрала за предыдущие рабочие дни,я рада что с легкостью расправилась с нимНадеюсь продержаться до новогодней ночи
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Dasha вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 109.

Кефир и гречка

Запись от Игрица размещена 20.12.2009 в 15:39
Сегодня мой рацион состоит их этих двух продуктов

Всегда любила гречку, поэтому такая диета - одно удовольствие, но съесть много всё равно не получается.

Сегодня утром весы показали честные 81 кг, безо всяких половинок, то есть, потерялось 4 кг.

Пусть я ожидала лучшего результата, но и этот тоже очень радует - ведь раньше вообще никакого не было, и даже наоборот, а всё из-за моих проклятых лекарств.

Так что, теперь я чётко вижу перспективу...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано

водичка

Запись от размещена 19.12.2009 в 18:42
Купила для начала Сулинку. Думала, раз вода магниевая, значит гадостный вкус должен быть, особенно в теплом виде. А оказалось очень даже ничего!!! Дети и муж тоже потихоньку таскают и пьют :rolleyes:...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

прошла тест

Запись от размещена 19.12.2009 в 18:39
[url]http://expert.dieta.ru/CORVID/corvidsr;jsessionid=90B524DC3EF15DF357B886210821130F[/url]

Вот результаты:

Глубокоуважаемая Александра!
Ваш Индекс Массы Тела (31.4) выше нормы, которая составляет 18 - 25. Между прочим, это уже не просто лишний вес, а уже начальная стадия ожирения. Индексы центрального накопления жира (WHR, WTR, WAR) у вас превышают норму. Это означает, что жир у вас накапливается больше вокруг внутренних органов, чем под кожей. Эта ситуация является опасной для здоровья как на фоне нормального веса, так и повышеного. Вам рекомендуется проверить уровни в крови: холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, триглицеридов и глюкозы. У вас имеются некоторые признаки сахарного диабета. Для проверки этого предположения рекомендуем вам проверить свой уровень глюкозы крови натощак. Кроме этого, проверьте уровень инсулина и С-пептида. В качестве метода снижения веса вам рекомендуется диета с ограничением общей калорийности питания менее 2667 ккал в сутки. Очень желательно полностью исключить легкоусваиваемые углеводы (сахар, конфеты, торты, хлеб, рис, картофель и другие подобные продукты). Повышение физической активности пойдет вам на пользу.
Вместе с тем, в качестве метода снижения веса вы можете попробовать установить внутрижелудочный баллон, который в большинстве случаев быстро и эффективно снижает вес .
---------------------------------------------------------------
Некоторые дополнительные параметры, которые были вычислены на основании ваших данных:
ИМТ (индекс массы тела) = 31.4 (норма 18-25) .
Индекс WHR (соотношение талия/окружность таза) = 0.93 (норма до 0.85) .
Индекс WTR (соотношение талия/окружность ноги) = 1.24 (норма до 1,5) .
Индекс WAR (соотношение талия/окружность руки) = 2.97 (норма 2.4) .
Безжировая масса тела = 50.1 кг .
% жирa в вашем теле = 47.3 % (норма 18 - 30 %) .
Базовая скорость метаболизма = 1720 ккал .
Ваша потребность в калориях составляет 2667 ккал в сутки

Впечатляет, правда? Есть над чем поработать!!!...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 96.

Праздник, праздник, праздник...

Запись от Игрица размещена 19.12.2009 в 12:34
Обновил(-а) Игрица 21.01.2010 в 20:50
Друзья, весь мир против меня...

Вчера - день рождения коллеги, во вторник будет ДР другой коллеги, 25-го - корпоратив с коллективой в ресторации, потом Новый год,
а сегодня...

А сегодня 2 года (без одного месяца ), как мы с любимым вместе.

Утром он сгонял за цветами, и зашёл в магазин - купил мне моих хлебцев, а также всякой колбасы. А ещё сегодня у жены его брата день рождения. Ну это же полная засада, а...
То есть, по-любасу...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.