Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 58.

И снова ломка...

Запись от Игрица размещена 21.12.2009 в 21:02
Сижу, молчу, есть не хочу - повторяю я себе.
И ведь не хочу!

А руки сами тянутся.
В надежде распахивают холодильник, я туда молча и очень строго смотрю, ничего не беру, и закрываю его ногой.

И так раз 10 за последний час.

Уже согрела чайник.
Ну не просит желудок еды, но очень хочется положить в него что-нибудь горяченькое и сытное.

У меня ещё не раздвоение личности, но я близка к этому. Желудок не хочет, а мозг требует!...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 44.

День восьмой

Запись от Molecule размещена 21.12.2009 в 16:17
Привет-привет.

Честно признаюсь, диету я нарушала, причем неоднократно, вчера съела кусочек черного хлеба, четыре конфеты и плов. Но себя не виню, так как я делала это осознанно.

Сегодня снова продолжаю... Правда, изменений в весе пока никаких. Мне кажется, что это организм так сопротиляется. Я ведь уже сидела пару лет назад на "кремлевке", вот организм и борется изо всех сил))

Съела одно (одну?) киви. Не смотря на то, что я их обожаю, никакого...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Molecule вне форума
Непрочитано

полет нормальный

Запись от размещена 21.12.2009 в 12:10
Хожу на фитнес. Похоже, слишком рьяно взялась. Болят все мышцы. Сегодня решила сделать перерыв: утром энергичная ходьба 30 мин, а потом еще полчаса в инфракрасной сауне. Вещь, надо сказать, отличная. Взвешивания до и после показали минус 400 грамм. После обычной сауны или бани со мной такого не случалось.
Минералку пью, как положено :)...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 84.

Бездельница...

Запись от Игрица размещена 21.12.2009 в 10:29
Вчера весь день просидела на попе ровно, с вязанием. Хорошо, хоть руки заняты, и не тащили в рот макароны по-флотски, конфеты, ириски и пряники.

Кушала гречку и кефир

Хотя есть не особо-то хотелось.

А сегодня безобразным образом проспала на работу, поэтому на завтрак только тёплой водички выпила.

Думаю, теперь числа до тридцатого буду заниматься только шмотками - очень хочется довязать подарки, и на корпоратив пойти в новом платье тоже...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.82. Голосов: 11.

Начало дня

Запись от Dasha размещена 21.12.2009 в 08:12
Сегодняшний день начался с обтирания льдом из отвара ромашки и стакана теплого Доната-начало дня неплохое для худеющей особы главное до вечера выстоятькак там говорится "нам бы ночь продержаться,нам бы день простоять"
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Dasha вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.