Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

вперед за красотой!вместе с диетой Ларисы Долиной

Запись от размещена 09.02.2010 в 07:36
Приветик!! Я молодая мама!)) вот уже на протяжении 11 месяцев у меня идет борьба с лишним весом . Во время беременности набрала 23 кг-это кошмар!после родов 13 ушли сами а ещё 10 поселились во мне и походу просто так уходить не собираются!! что я только не делала !! раздельное питание, фитнес, пилатес, ,бодифлекс! но ничего не помогало :eek:тут недавно вспомнила что года 3 назад сидела на диете Долиной и похудела за неделю на 5 кг и весила тогда 52кг при росте 160 и вес держался! сейчас решила взять себя в руки и снова сесть на эту диетку! у сына скоро День варения набирается человек 15 !очень хочется хорошо выглядеть! кто со мной??
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 17.

4,5,6 День

Запись от Olya размещена 08.02.2010 в 23:45
получилось у меня просидеть на третий день только на кефире было тяжело но я смогла.приехала в гости и на следусщий день узнала что умер мой дедушка к которому собиралась в больницу,завтра похороны.. эти три дня продалжаю не есть после 18.но до 18 ем всё что захочу.
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Olya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 8.

Решилась!

Запись от Tolstik размещена 08.02.2010 в 22:23
Началась сессия в институте. ни с кем не виделась 3 месяца, пришла, а меня спросили не жду ли я пополнения!!! пришла домой разревелась! давно надо было остановиться, зашить рот, набраться силы воли, не бросать фитнес. но вышло так как есть, я разжирела на 15 кг!! э-э-э-х!!нашла этот замечательный сайт, поняла что я не одна такая великомученица!!поняла, что если буду вести дневник, то будет морально легче, будет наглядный пример как я меняюсь, как меняются другие люди! для пущей наглядности сфотографировалась...
Аватар для Tolstik
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Tolstik вне форума
Непрочитано

Все хватит ,надо садится на диету!!!!!!!

Запись от размещена 08.02.2010 в 21:38
Отказываюсь от сладкого,от мучного и жирного,не буду есть после 18 часов,сейчас вес составляет 74 кг при росте 170 см,надеюсь мне хватит сил!!!!!!!!!!!!!!:confused:...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

долгосрочная диета!

Запись от размещена 08.02.2010 в 18:34
села я на диету, которая расчитана на 1месяц! вычетала я ее на одном из сайтов она очень простая нет никаких замкдренных продуктов, все то что есть в любом холодильнике! например сегодня :
завтрак 100 гр ржаного хлеба кусочек всетчены и чай
обед 1 яицо 1 кусочек ветчены 80 грамм хлеба 1 грейпфрут
ужин 100 грам мяса 2 стакана куфира.
но каюсь я съела 2 блинчика :o
а сейчас не знаю от чего голово что то очень болит.... завтра буду предерживаться этой же диете ) и еще у меня фитнес завтра!!!!...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.