Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 64.

Завтра ж на работу!..

Запись от Игрица размещена 28.03.2010 в 19:28
Вчера вернулась в любимую хату,
сегодня припала к родному Донату

Ну, и Стелмасу.

Совсем прям расслабиться и ничо не есть не получилось, зато много пью воды.

С завтрашнего дня с головой в работу, поэтому вообще по первости не сильно до еды будет.

А седня бездельничаю)))


Но педальки покрутила, и перед телеком побесилась.
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано

МОЙ ДЕНЬ

Запись от размещена 28.03.2010 в 18:54
У нас снова прошел снежок.И воспользуясь случаем,плавненько спишем мою вчерашнюю хондру, на перемену погоды.Ну ни я же виновата!:)
Утром поела мюсли с молоком и черный кофе.
Обед обошелся в 1 яйцо и кусочек! с ладошку! рыбки.
Ужин снова была ррыбка.Ну,люблю я ее, и все тут!:)
А вечером...у меня?..ни с того,ни с сего,возникло желание пошевелиться!:p
И я даже сделала зарядку!Аж 15 минут!:D
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

привет всем!!!

Запись от размещена 28.03.2010 в 16:22
Здравствуйте всем!!!! Мне 34 года, рост 162, вес сейчас 67. Всяческие излишества в виде бубликов на талии, пухленьких бедер. И приятности в виде 3-4 размера груди. Чего хочется? снова влезть в размер 44 брюк (сейчас 48). И достигнуть 56 килограмм.. Желательно за месяц. Водичку в любом случае буду пить, + вспомню навыки калланетики, буду гулять, ну хотя бы лишние минуты ходить пешком в рабочие дни.. что еще? буду анализировать свое "пищевое поведение" , чтобы кушать только тогда когда кушать хочется..
так так так.. наверное все. Диеты соблюдать никакой не собираюсь. Измерять объемы буду как можно чаще, вес - как подвернутся весы кстати, надо пойти купить сантиметр!

чутка обо мне. пять месяцев назад поехала на заработки в Москву. Сейчас там и нахожусь, снимаю комнату у хорошей, душевной хозяйки (повезло!!!). вышла замуж.. э.. в ноябре прошлого года. аккурат через месяц после того как уехала.. от моего гражданского мужа.. за него же и вышла. Но идиллии не получилось. Не прошло двух месяцев, как он уехал далеко за океан, и там и обретается. общаемся крайне мало, и с этим пока что сложно.
так. зачем мне худеть?? увлеклась я одеванием себя в красивые вещи. совершенно неожиданно. Благодаря одному сайту, где замечательно можно одевать виртуальных моделей. Респект! Но к сожалению то, что прекрасно смотрится на модели, мне ну совсем нельзя носить частенько. - кондиция не подходит. А хочется!
купальника вот у меня нет. если это не обязательно, я бы в чем нибудь обтягивающем сфотографировалась
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 117.

Почему болит шов от аппендицита?

Запись от Катюшка размещена 28.03.2010 в 13:17
Сегодня как обычно проснулась, включила радио и под музыку стала делать разминку. Все бы хорошо , если бы не боль при наклонах. Болит шов от аппендицитьа, хотя его вырезали очень давно, лет 5 назад. Вчера из-за этого прес не могла покачать.
Выпила стаканчик Донат, после кофе с бананом. Сейчас буду собираться на улицу с малышом.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано

Подводя первые итоги

Запись от размещена 28.03.2010 в 11:47
Началось все с того, что я поняла - нужно худеть. А вот как???:confused: Эврика!!!! нужно это делать с удовольствием и не ломая себя. Потерять свои 20 кг медленно-медленно, с наслаждением прощаясь с ними навсегда, времени на это я себе дала год.
А что же я буду делать этот год????
Я буду медленно и неторопливо переходить к правильному и полезному питанию, я буду тренировать свое тело, медленно увеличивая нагрузки....
И вот уже месяц я считаю калории (не более 1700 в день), не ем после 21 (т.е. за 3-4 часа до сна), делаю легенькую зарядочку (правда получается ее сделать только к ночи) иногда топчусь на степпере.
Что у меня на выходе: Вес - 4 кг, объемы мои тоже не стоят на месте в талии -3 см, в бедрах -3.
Ура товарищи!!!!
И только не кидайтесь в меня тяжелыми предметами - я ем все: и шоколадки, и кусочки тортиков (правда порции уменьшены и есть их стараюсь в первой половине дня). У меня нет срывов - раз можно все, то за что себя корить - настроение прекрасное. Есть только одна проблема - мое окружение, но об этом я напишу в другой раз ....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.