Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 79.

Безобразие какое-то.

Запись от Катюшка размещена 30.03.2010 в 00:23
Как у мужа выходной, так у меня безобразие. Встала в 8 утра, а у сына температура. заварила ему липу, дала нурофен. Бедняжка мучился, но смог заснуть. После проснулась уже в обед. Максик чавствовал себя гораздо лучше. Съела банан и апельсин, выпила чай с лимоном без сахара. Весь день прошол вяло. Хотя вышла на улицу в магазин и в аптеку за каплями для Макса. Донат опять не было. Пришлось купить в киоске Есентуки 17. В полдник съела пару вареных яиц под майонезом с кусочком черного хлеба. А на ужин...
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано

день как день...он же первый на неделе...

Запись от размещена 29.03.2010 в 22:22
День прошел как день,хотя есть моменты,не свойственные мне,особенно при расслабухе в декретном:утром моталась по делам 2часа,Соня проснулась-я ее в коляску и вперед еще на 2часа.В итоге домой еле доплелась(сильно болят натоптыши).
Утром проглотила мюсли и чашку кофе.
В обед уничтожила 1яйцо,100г морской капусты,1вкуснющий грейпфрут.
Часа через 2 с Соней пополам еще один вписали.
А вот вечером туговато пришлось. Сначала ушло яйцо,потом 100г капусты,а потом еще яблоко и хорошая горсть кукурузных хлопьев.:cool:Вся эта катавасия в конечном счете вскоре:o после 20.00......
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

Привет, стройняшки!!!!!

Запись от размещена 29.03.2010 в 21:22
Не падать духом!!! Лишние килограммы - это не повод для нытья, а долгая и трудная работа над собой. Не так тяжело их сбросить, как тяжело потом обратно не набрать. Говорю то, что испытала на себе. На сегодняшний день мой вес сотавляет 56 кг, сбросила за 2 месяца 9 кг. Для меня это и радость, и страх одновременно. Скоро у меня заканчивается пост. 50 дней я ела только растительную пищу 1 раз в день вечером после 18.00. Сейчас больше всего я боюсь, что эти 9 кг вернутья в двойном размере :eek: Уже неделю бегаю по утрам, сегодня весь день по городу моталась пешком. На ужин съела 1 соленую помидору, 1 апельсин, 1 яблоко, 1 банан. Умираю как хочу спать, прощаюсь с вами до завтра. Удачного всем завтрашнего дня и спокойной ночи.:)...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 86.

Метро

Запись от Игрица размещена 29.03.2010 в 18:47
Сегодня узнала о произошедшем в московском метро.

Шок, просто шок.

Тут уж не до еды.


Два дня, как я из Москвы вернулась, я была на этих станциях, и они ни чем особо не были примечательны, пока не случился этот ужасающий теракт.


Просто нет слов...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано

YES!!!64.5

Запись от размещена 29.03.2010 в 07:06
[url=http://www.hudeem-vmeste.ru][img]http://www.hudeem-vmeste.ru/lin/line_l006.png_beg_b189.png_wmax_NjcuNQ==_wcur_64.5_wmin_NTI=.jpg[/img][/url]
Сбросила 3,0кг, осталось до радости 12,5кг.
ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я чуть не подпрыгнула утром на весах,когда увидела цифру 64,5,к которой шла всю эту неделю:p! Не могу сказать,что неделя была очень уж
напряженной,единственное,последние пару дней немножко запаниковала по двум причинам:1.Я пообещала!!! 2.Очень уж хотелось!
Цель №2: ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ
СБРОСИТЬ 2,5КГ. Надо же цифру округлить!:p
А вообще очччень хочется к дню рождения НАСТЕНЫ (19.04) иметь 58,0,к д/р СОНЕЧКИ (30.04)- 55!,а к д/р любимого МУЖА (9мая) - 52!!!
Получается,что мне надо каждую неделю сбрасывать по 2кг.Вы не представляете,как меня сейчас,когда пишу эти строчки,всю трясет!!!Мне почему-то ОЧЕНЬ СТРАШНО...в принципе,догадываюсь почему,но в слух не скажу и сейчас же забуду(чтобы в голове "таракан" не поселился!!!
Так что в следующий понедельник хочется быть 62,0.Вообщем, я пошла к ним!!!:)
ШАНЕЛЬ ГОВОРИЛА: ВСЕ В НАШИХ РУКАХ,ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ ИХ ОПУСКАТЬ !!!
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.