Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

4-ый день Вес держиться

Запись от размещена 22.07.2010 в 11:42
Привет всем. Сегодня день какой-то замороченный,бегаю как с умасшедшая,поэтому нормально поесть не получилось.Начала больше пить воды, по совету Aleksa56.Весы показали вчерашнюю цыфру. Значит [COLOR="Red"]вес держиться[/COLOR] Я рада,хоть не набрала . Завтра поднапрячся надо и выпнуть ещё 1 кг.
[url=http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/367429/weight/88/line.png[/img][/url]
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано

72 это много или мало?

Запись от размещена 21.07.2010 в 20:47
Вес на весах держится уже неделю. Две цифирки - 72. С марта ушли 8 кг, причем первые 4 ушли за 1 мес. Скорость 1 кг. в месяц не шибко радует. Нужно убрать еще 12 кг, т.е. год?
Что было проделано:
- прекращены ночные трапезы, после 21 ни-ни (учитывать нужно, что спать я ложусь самое раннее в 1 час)
- сокращено (не прекращено, а именно сокращено) потребление сахара
- велся подсчет калорий (в среднем 1500)
- 2-3 раза в неделю кручение хула-хупа по 30 мин (он у меня легкий)
- изредка гимнастика по 30 мин.
И это все.
Что важно, кроме последнего пункта, все давалось мне легко и стало обычной нормой.
Теперь осталось последний пункт моих действий сделать постоянным. Придется взять волю в кулак
Сделать можно много еще чего, планов громадье.
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано

Ежевые рукавицы

Запись от размещена 21.07.2010 в 18:00
Сегодня мой аппетит - на коротком поводке... Но, сцука, всё время намеревался сорваться. Еле удержалась в рамках 1430 кКал. Видимо, всё ещё мс сказываются...
Прокатилась на велотренажере 40 мин., довольно энергично.
Прочитала в нэте большой пост про липогенез, липолиз и аэробные нагрузки. Кое что оказалось для меня открытием. Век живи - век учись!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

день 12

Запись от размещена 21.07.2010 в 14:17
Обновил(-а) Вирджния 22.07.2010 в 05:30
утром был грейпфрут
в обед сосиски с помидорами + , увы , но хлеб, очень хотелось хот дога
закупила кефира, чеснока и овощей летних для ГД
зарядку утром не успела сделать, но ночью крутила немножко обруч
утром измерилась - выходныевские переедания вроде спали, можно начинать ГД
Дни пошли на убыль, время к ним присоединиться.
ДАЮ СЕБЕ УСТАНОВКУ:
1 Пить воду за пол часа до еды или через час после
2 Гречка +кефир или + немного овощей ближайшие 21 день, маленькими порциями три раза в день
3 после 18.00 ни ни, "даже жвачки нельзя"
4 Постараться восстановить ежедневные утренние и вечерние нагрузки не смотря ни на что, ну хотя бы неполные комплексы, но каждый день.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

рассказываю о себе

Запись от размещена 21.07.2010 в 13:38
Мне 28 лет. Никогда худенькой не была. Рост 167см. После школы вес был 65кг. Занималась серьёзно спортом. Были кубики,пресс и т.п. Потом резко бросила спорт и набрала10кг. Потом были диеты и снова набирала ещё больше. В результате остановился мой вес на 77кг. После родов (ребенку 4 месяца) набрала 13кг. Т.е. начала с 90кг. Вот такая история.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.