Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Загрузочный день

Запись от размещена 03.08.2010 в 15:18
Сегодня сорвалась:( Злая сама на себя. Сходила в гости называется. Ела всё но по не многу. На весы сегодня боюсь вставать,не буду. Боюсь ужасно, понаела там опять.... Так,что получился не разгрузочный,а [COLOR="Red"]загрузочный день[/COLOR] :mad:. Завтра с новыми силами. А послезавтра уж на весы.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Эх, ма, тру-ля-ля!

Запись от размещена 03.08.2010 в 12:45
Сходила вчера к сестре на день варенья... Позволила себе литр пива... С едой - очень скромненько. Отказалась и от горячего, и от десерта, и от молодой картошки... Меж тем сегодня плюс 1,7 кэгэ!!! Невероятно! Вот так позволь себе чуть-чуть пивка выпить... В следующий раз подумаю раз сто - а надо ли мне это? Теперь сгонять неделю!
Да ещё и в растянутый желудок сегодня летит всё аж со свистом! Эх, ма, тру-ля-ля! Добавила я себе работы!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Вес стоит на месте

Запись от размещена 03.08.2010 в 00:25
10 дней питаюсь по системе "Минус 60". Вес стоит на месте - 55 кг. Более того постоянная тяжесть в животе и живот все время вздутый. Но по вещам вижу, что объемы уменьшаются. Влезла в платье, которое могла носить при весе 52 кг.

Ужин стараюсь сделать не в 18.00, а в 17.00 50 г шоколада уменьшила до 25 г. Без шоколада не могу - ломка :) Бесконечно пью зеленый чай без сахара, воду (хочется).

Стало не хватать еды. Постоянное чувство голода, хотя ем нормально. Может быть организм с ужасом ждет голодного вечера?:)))) И поэтому уже с утра начинает хотеть есть постоянно :)))
Не представляю, что нужнл сделать, чтобы вес стал уменьшаться. Еще 3 года назад я бы на таком питании тяяла на глазах. А теперь ни грамма не уходит.
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано

Контрольное взвешивание № 3

Запись от размещена 02.08.2010 в 06:31
80,5 кг. Чуть-чуть не дотянула до взятия второй ступени (80 кг). Теперь ближайшая цель - 75 кг. Поехали!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Топчусь на месте

Запись от размещена 01.08.2010 в 22:20
Надоело. Вес стоит, объемы стоят...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.