Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.44. Голосов: 9.

Опять проблемы со сном.

Запись от Катюшка размещена 12.08.2010 в 05:30
Зто просто ужас какой-то неполучаеться ночами спать. Сначала от жары, духаты и дыма не могла спать. А теперь вот из-за предстоящей работы мысли на бекрень.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано

Вечер

Запись от размещена 11.08.2010 в 22:47
Мдаа... настроение так и не поднялось... Обед - съела вместо творожка йогурт простой без добавок и помидор, тост кушать не стала...
Ужин - пролетела, ездила в магазин, изза отсутствия настроения вредностей никаких не купила, кроме колы лайт и 200 мл выпила... не страшно думаю, там же всего по нулям, правда одна химия...
Пока сестра с племяшей ужинали пельменями (домашними, мама лепила), чуть не слопала парочку за компанию, но потом поняла что стоит только один раз сделать поблажку и понесет совсем... Силы воли хватило, правда еле еле..:confused:
Хочется радости... :(Надеюсь завтра настроение будет лучше!!!:rolleyes:
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

Еще один день

Запись от размещена 11.08.2010 в 20:52
Вот и подходит к концу еще один день)
Сегодня утречком выпила кофейку и побежала в институт ( надо было еще некоторые документы отвезти), так вот после института решила прогулятся, купила водички и пошла гулять по парку:D приехала покушала ( 2 яйца):) вот сейчас померяла обем талии - 1 см) дела движуться)
кстати, с сегоднешнего дня хожу на масаж) так что ужин буду отдавать врагу, а сама бежать к масажисту)
Вот такие перемены)
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Воздух очистился

Запись от размещена 11.08.2010 в 20:21
...и стало легко дышать.
90,2
Голодать никому никогда не советую. Это дело личное. И на это должна быть причина. У меня она есть. Сжигание жира - это побочный эффект, убирать кило лучше диетой какой-нить, это все знают. Ну раз уж я вечно на диетах сижу и иногда пишу тут, то и теперь, наверное, надо продолжать писать.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

День третий

Запись от размещена 11.08.2010 в 12:16
День третий полет нормальный!!:)
Утром на весах 62.8 - минус 800 граммов!! УраУраУраУра!!!!!!:D
По идее завтрак как всегда один и тот же должен быть, но кушать чтото не хочется... наверно скушаю грейпфрут без яиц.

Настроение какоето правда не рыба не мясо.. ничего нехочется.. и сил чтото нету... надеюсь к обеду пройдет:confused:
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.