Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 43.

день 24

Запись от неАнгел размещена 30.08.2010 в 20:02
Осталась я девочки вчера без обеду. Проездила по делам и вернулась аж в половине шестого. На ужин был кусочек рыбки запеченой, помидор, вареное яичко. А еще я вчера 2 раза пила кофе. Со сгущенокой. Родители из отпуска привезли полторалитровую бутыль. Прямо с завода с Борисоглебска. Ну не смогла я перед такой вкусняшкой устоять. Никак. Иначе я б себе не простила что свежайшую сгущенку не попробовала. Радуюсь, что только в кофе ее налила, а не ложкой черпала из миски.
Утром отвесик в 100 грамм...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Понедельник.

Запись от размещена 30.08.2010 в 10:56
Чувствую себя замечательно! чувства голода нету! скнула 1 кг! ура ура ура!:)...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано

Такая черепашка по имени Наташка...

Запись от размещена 30.08.2010 в 09:52
Ползу как чюрюпаха. 78,5 кг. держится уже неделю. Надо как-то с собой по строже, конечно... Но, кишка тонка...
Не могу поймать очередную волну! Хоть и читаю дневники каждый день. Всё бестолку...
Куды ж моё вдохновение сдулось то?...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Итоги за 6 месяцев

Запись от размещена 29.08.2010 в 23:41
Что я имею ровно за полгода?
Не мало - минус 10 кг. Первые 4 кг ушли за первый месяц, остальные медленно и не спеша покидали меня пять месяцев.
Довольна ли я?
Безусловно!
Изменение режима питания, минимальные физ.нагрузки (в виду их малочисленности можно не принимать во внимание) - имело мощное действие.
10 кг. ушли от меня легко, с каждым из них, я обстоятельно попрощалась, надеюсь навсегда.
Планы на будующее - сделать привычными физ.нагрузки, т.к. дальнейшее дело за корректировкой недостатков фигуры....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано

Воскресение утро!

Запись от размещена 29.08.2010 в 09:40
Вчера я очень хорошо оторвалась, сделала небольшую летнию фотосессию и подзаработала на ней! После 6 я ничего не ела) Сегодня встав на весы я сбросила 600 грамм. Завтрак у меня был такой: чашка кофе без сахара и творог с мёдом) голода не чувствую:)...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.