Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Соскучилась

Запись от размещена 09.10.2010 в 18:34
Привет всем!!! Как я соскучилась по форуму!!!!!
Давненько меня здесь не было. :( Компьютер у меня дома глючит. Теперь совсем редко появлятся буду . Не знаю как буду справлятся с кг. Сначала совсем расслабилась. Потом спохватилась и опять буду пробовать. Какие же все молодцы, опять настроение поднялось. И всё таки без компьютера тяжеловато. Буду вам отчет поставлять по возможности.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Осень. Кофе. Плед.

Запись от размещена 09.10.2010 в 17:42
Обновил(-а) Вирджния 09.10.2010 в 18:20
Голодание в 18 дней (21 пришлось прервать из-за работы) убрало 2 размера одежды, пару многолетних болезней и плохие мысли, а так же приучило меня кушать только овощи, ненавидеть кондитерские и все хлебобулочные, исключило из моего рациона соль напрочь. Но после него прошло уже полтора месяца и я с 86,5 стала 87. Сегодня, правда, 88, потому что вчера весь день ничего не ела, болталась по делам в городе, а вечером набросилась на сок, виноград, адыгейский и сметану до пока не лопну, а под 00.00 пожарила чипсов из картофелины с остатками сметаны, вобщем старая и известная история падения. Голодание это здорово, кроме криза, потому что я его прошла только из интереса - а что же там, за ним. Но вот пигментные пятна пост не убирает, вопреки тому, что про это пишут. Хотя это зависит от особенностей организма, наверное моему нужно более 21 дня, чтобы их извести. И.. без врача, если не уверен в своей послушности самому себе и режиму, лучше не практиковать длительные.

Следующая ступенечка 86.
Сегодня показало 88, после вчерашних 87-ми - это наводнение организма. Вобщем режим и ещё раз режим. До Новогодних праздников нам надо пройти 84 и точка. А это значит РЕЖИМ.
План:
1 Растительная еда маленькими порциями по часам.
2 После 18.00 ни ни , несмотря ни на график работы, ни на урчание в желудке.
3 Обязательно разгрузочный день 32 ч. раз в неделю.
4 Ограничить поедание картошки, заменить её свеклой и крупами.
5 Утром и вечером физ. упражнения.
6 Ну и вода, которую надо пить за пол часа до еды или через 2 часа после. Это правило.

Сегодняшний отчет до 18.00: В течении дня 500 гр кеты, запеченой в духовке + 2 средних картофелины, нехилая луковица с раст. маслом. Плюс чая зелёного на 400 мл с медом и остатки сока на завтрак, примерно 300 мл.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Суббота

Запись от размещена 09.10.2010 в 12:55
Ждешь эти выходные, ждешь, а толку? Планировала сегодня быть "идеальной" в еде, но что-то не выходит...
Три часа дня, вроде бы ничего не ела, а живот забит чем-то...
Поняла, что мне нужно четко прописать меню на неделю, чтобы знать что и когда есть... Не знаю с чего начать?
Что-то я себя сегодня не узнаю... сегодня в меня вселился какой-то "Незнайка". Пойду с ребенком погуляю, может мозги проветряться, начну соображать...:confused:
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 100.

3-2

Запись от неАнгел размещена 09.10.2010 в 08:54
Девочки, ходить в гости к маме во время ужина-это зло...Вот не было у меня вчера обеда, последний прием пищи был в 12-00. НО. Около 18-00 зашли мы с мужем и ляликом нашим в гости к маме. А мама и рада стараться-проходите дорогие, будете ужинать (это не вопрос, а утверждение). И ведь не поспоришь. Короче, не буду перечислять, что было приготовлено на ужин, скажу только, что рыбный день пошел кувырком-я съела кусочек мяса с пол ладони длинной и с колоду карт толщиной. Радуюсь, что он был один. И без...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Любовь к ролевым браузерным играм

Запись от размещена 09.10.2010 в 03:37
В разделе многопользовательских игр (MMORG) отдельным видом являются игрушки, в которые можно играть, не скачивая и не устанавливая клиентские приложения. Это т.н. "браузерные игры". Они интересны тем, что играть в них можно откуда угодно из дома, с работы (возрадуйся, офисный работник!), из интернет-клубов.

Браузерные игры получили популярность так же благодаря своей нетребовательности к ресурсам компьютера.

Тематика их сильно различается, это и фэнтази, и симулятор реальности, и даже [URL="http://animalgame.ru/brauzernaya-igra/alideriya-milaya-brauzernaya-onlain-igra-0"]алидерия[/URL].

Общий смысл рост персонажа, приобретение умений и качеств, получение игровой валюты. Развитие производится путем выполнения различных действий, поединков с монстрами, другими персонажами.

Помимо скилов и статов, персонаж может иметь и другие характеристики расу персонажа, направленность (свет-тьма, стихии и т.п.).

Игровые вещи делятся на шмот, вспомогательные предметы и зелья. Вспомогательные предметы необходимы для крафтинга на их основе других предметов зелий и оснащения. Зелья служат для лечения персонажа, повышения уровня "манны" и временного увеличения статов персонажа. Отдельная категория разовых предметов свитки заклинаний. Имея его, игрок может скастовать заклинание. Но, один раз. После этого свиток исчезает.

Хозяева сервера зарабатывают на продаже игровых предметов за вебмани. Это могут быть и рары, и вещи, не встречающиеся в игре просто так не каждый предмет можно выбить из монстра или создать. Так же практикуется продажа уровней игрок может купить прокачку персонажа.

Многие [URL="http://animalgame.ru/brauzernaya-igra/besplatnaya-brauzernaya-onlain-igra-ponaekhali-tut-0"]бесплатные браузерные онлайн игры[/URL] работают на социализацию к примеру, игроки могут организовывать гильдии. Участие в гильдиях предоставляет много дополнительных преимуществ для игрока. Так же существуют коллективные действия походы на мобов толпой, битвы стенка на стенку и т.п.

Вокруг любой игры создаются сообщества. По интересам, по гильдиям, по расам, профессиям персонажей.

важной частью игр в браузере является интерфейс. Как правило, он разделен на 3 части. Главная часть отображает персонажа и его действия. Дополнительная часть отображает других персонажей. А в самом низу, как правило, находится чат.

Нечестные игроки стараются обмануть игру. Например, они могут использовать специальное программное обеспечение для более быстрой прокачки персонажа. Или для поиска игровых предметов. Особенно продвинутые стараются использовать недоработки игры для получения преимуществ в игре. Например, подбирая пароль, получают привилегии админа. Часто используется социальная инженерия. Притворяясь администратором ресурса, мошенники просят у пользователя его учетные данные. Получив пароль, они получают аккаунт. Мошеннические действия, достаточно легко отслеживаются. В отличие от использования багов и недокументированных возможностей.

С ботами игровые серверы бороться научились. Достаточно время от времени показывать пользователю картинку с цифро буквенным кодом и прося его ввести его текст. Дальнейшая игра будет возможна только после правильного ввода требуемой комбинации.

Этот обзор ни в коей мере не претендует на полноту. Онлайн игр масса; например, по любой книге можно создать игру (например "Дозоры"). Главное, что надо знать игроку: игра это не реальность. Никнэймы не люди. Реальный мир гораздо круче и интереснее онлайна. Не подседайте на игрушки, и все у вас будет хорошо....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.