Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 37.

04/05/13 ужасные выходные

Запись от Cleo размещена 04.05.2013 в 16:27
Вчера уезжала на дачу - в итоге сплошной зажор + отсутствие всякой физ. активности, к тому же недосып из-за ночной работы! В общем, все ужасно, даже описывать не хочется, в итоге - печальные последствия в виде 61,2 кг утром сегодня.

Сегодня зажор продолжился и описывать не хочется тоже. Это все от скуки, видимо, не могу я себя занять в выходные!
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Cleo вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 49.

Day 3...

Запись от Tasha_Duntana размещена 31.07.2008 в 13:26
Таксс... Ну вот и прошло 2 дня))) Результат за 2 дня - минус 2,5 кг. То есть вместо 106,8 весы сегодня показали 104,3.. Радует))) Теперь я задумалась над тем, чтобы придумать систему поощрений, чтобы было к чему стремиться... Например, когда похудею до 100 - сделаю это, когда до 95 - то.... Но фантазии пока не хватает... Есть у кого какие хорошие идеи?))

*Ухожу кушать творог и пить свой вкусненький сок*
Аватар для Tasha_Duntana
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 49.

С первым днем весны, гражданки! :)

Запись от Игрица размещена 01.03.2010 в 08:33
Вот и наступил первый день весны, он же понедельник.

Седня утром у меня:

Стаканчик теплого Доната,
через минут дцать - с вечера приготовленный кефир с гречкой, потом чай на травах без сахару, и совсем попозже - грейпфрут. Чай без сахара немного терпкий. и после него мне захотелось сладкого

Вчера весь день пила Донат и Стелмас ЦинкСелен, но при этом меню получилось всё же несска разнообразнее, чем я планировала.

Нет, был и кефир,...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 49.

картина седьмая, печальная.

Запись от неАнгел размещена 13.08.2010 в 08:22
Как я и предполагала-отекла. На весах 80.700, т.е. без изменений.
Пора подводить итоги за неделю. В общей сложности за неделю потеряно 2 килограмма 600 грамм. С одной стороны не так уж и мало. Но при моем весе-это не так уж и много, а точнее как мертвому припарка. Со следующей недели начинаю ходить в спортзал, надеюсь интенсивность похудения увеличится.
Сегодня на завтрак половинка сладкого перца, помидорка, маленький кусочек курочки и кефир. На обед планирую бульон, куриную грудку,...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 49.

день 15

Запись от неАнгел размещена 21.08.2010 в 09:25
Весы смилостивились и показали 79.900!!! Урррррра!!!!Порог в 80 перешагнули, следующий порог 75.
Сегодня дозрела наконец до разгрузочно-водного дня. На завтрак только зеленый чай. На обед пару стаканов минералки планирую. После обеда до ужина еще минералки попью и на ужин буду зеленый чай.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.