Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 146.

возвращение блудного попугая

Запись от неАнгел размещена 07.08.2011 в 08:34
Вот я и вернулась сюда. Да да, в уже не первый раз...с момента моего первого посещения этого сайта прошел ровно год, вот я и подумала, что август-для меня самое благоприятное время для борьбы с лишними килограммами.
Начнемс.... на весах 68.000
завтрак кофе с молоком, 3 кусочка куриной колбасы, 1 (слава тебе, Господи, что только один) маленький беляш, и зачем то еще 4 штуки арахиса в сахаре
на обед будет салат из помидорки и огурчика, с укропом и зеленым луком, маленький кусочек...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 48.

УРА!!! получается:)))

Запись от olesya размещена 16.07.2008 в 05:49
все могу! Вчера первый день прошел отлично, даж килограмм улетел. ну ведь могу, когда хочу. вчера пол дня дома уборку делала чувствую себя классно, хоть косточки видно стало. УРА!!! за вчерашний день даже 20 у.е не съела. супер. худею и обязательно похудею. а сегодня я в москву вот приехала, в универ поступать, точно знаю, что кушать будет некогда. и это меня радует. вот. А по поводу лишней жидкости...все равно я какая-то отекшая. и соленого я ни ем, и пью только полтора литра в день. и чего...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 96.

Праздник, праздник, праздник...

Запись от Игрица размещена 19.12.2009 в 12:34
Обновил(-а) Игрица 21.01.2010 в 20:50
Друзья, весь мир против меня...

Вчера - день рождения коллеги, во вторник будет ДР другой коллеги, 25-го - корпоратив с коллективой в ресторации, потом Новый год,
а сегодня...

А сегодня 2 года (без одного месяца ), как мы с любимым вместе.

Утром он сгонял за цветами, и зашёл в магазин - купил мне моих хлебцев, а также всякой колбасы. А ещё сегодня у жены его брата день рождения. Ну это же полная засада, а...
То есть, по-любасу...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 96.

История продолжается - юбилей!!! :)

Запись от Игрица размещена 10.04.2010 в 23:01
Праздники, конечно, отменяются, но сегодня у меня юбилей - 75 кг!!!!! Я сначала подумала, что это глюк, и что кот мне подкрутил весы, но нет - 75 (взвешивалась днём, после беготни по магазинам и стирки с уборкой, с утра выпила Донату и слопала пол-яблока (делилась с любимым)).

Седня у меня яблочный день удался -вдохновленная весами, продержалась спокойно, слопала ещё 2 яблока (большое зеленое и маленькое жёлто-красное).


Вчера на работе клиентка сделала комплимент,...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 48.

день одиннадцатый

Запись от неАнгел размещена 17.08.2010 в 14:07
УРРРРРРРА!!!!!!!Заработало!!!!!! Весы наконец то смилостивились и показали 80.100!!!!Чтоб окончательно удостовериться встала на них еще пару раз, но нет, все точно как в аптеке!!! Минус 600 ненужных грамм!!!!
На завтрак три кусочка сыра, помидорка,долька грейпфрута. И чай еще был зелененький.
На обед была 1/4 часть отварной куриной грудки, огурчик, бульончик (250 грамм, я чтоб больше не налить наливаю его в кружку и прям из кружки пью) и половинка сладкого перца.
На ужин буду...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 неАнгел вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.