Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Каюсь...Согрешила...

Запись от Dasha размещена 06.12.2009 в 19:47
О ужас!!!!Вдохновившись успехом первой недели,неделю № 2 я провела безобразно,каюсь... Я не пропускала тренировок,но вот с питанием оплошала((((не хочу и не буду себя оправдывать!!!Это безобразие!Жаль отругать меня некому Боюсь,что взвесившись во вторник не увижу изменений в положительную сторону,как бы не наоборотХотя мой МЧ и удивился моему столь быстрому и заметному преображению, взвешивания во вторник могут не оправдать удачи первой неделиВсе!!!!Берусь снова в ежовы руковицы!!!Поругайте...
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Dasha вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

Кремлевка. Дни 15 и 16

Запись от Alia размещена 10.12.2009 в 01:12
Да, лень продолжается. С этим надо что-то делать. Даю себе поблажку только из-за "красных" дней. Меж тем, есть вообще расхотелось. Пью воду постоянно. Заметила, что как только начинаешь регулярно пить воду, появляется жажда. Раньше я не пила воды вообще и мне не хотелось! А теперь жажда дает о себе знать, чуть что. Батмангхелидж пишет, что так и должно быть - организм наконец понял, что мы вышли из режима засухи и "строгого рационирования воды".
Как уже сказала, есть вообще...
Аватар для Alia
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Alia вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 15.

Усталось....

Запись от TataCutie размещена 14.12.2009 в 23:37
Сегодняшний день - это грань моего терпения!!!Это како-то кошмар, я никогда не думала, что я настолько буду ненавидеть самого любимого человека т.е. СЕБЯ!!!!За каких то 9 месяцев я стала выглядеть просто ужасно, из стройной красотки я превращаюсь в жирного спивающегося урода!!!Днем ешь много еды, потому что вечером пьешь много пива , а вечером пьешь пиво потому что думаешь так - аааа, все равно сегодня съела много, к тому же друзья,подруги зовут, какая разница, худеть буду с завтрашнего дня. А завтра...
Аватар для TataCutie
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 TataCutie вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 121.

Ну его нафиг, этот завтрак...

Запись от Игрица размещена 24.12.2009 в 08:42
Сёдня с утра выпила только тёплой воды, больше неохота ничего.

А от осознания, что вчера съела кусочек торта, вообще неохота что-то запихивать в организм...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 73.

История одной Игрицы

Запись от Игрица размещена 28.12.2009 в 21:26
Начало...

25 лет тому назад родилась девочка-Игруся, 4200, рост не помню - давно это было. Девочка росла пухлощекой и складной (в смысле, вся была в таких милых складочках).

И очень Игруся не любила всяких врачей. Почему? Да потому что они всё время говорили всякие ругательные вещи: диатез, нейродермит, атопический дерматит, астма, гастрит, бронхит, и прочие нехорошие -иты.

Единственное, что было понятно из их слов - НЕЛЬЗЯ. Ничего нельзя! сладкого -...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Игрица вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.