Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 99.

Жду май

Запись от Skaska размещена 27.04.2010 в 09:43
На май записалась в фитнесс-клуб (мама-мия!!!!)
Не знаю, получится ли ходить регулярно, всё-таки дети на мне, а бабушка с ними одна не справляется. Но попробую. На вчерение занятия с инструктором всё равно не попадаю, но к моим услугам будут тренажоры и сауна
Даже не знаю, получится ли, или как всегда, после 2-х занятий мне надоест и брошу.
Но:
во-первых, заплачено за абонемент.
во-вторых, очень хочется к лету выглядеть достойно - у меня в июне должно состоятся...
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 33.

С выходом в инет проблемы.

Запись от Катюшка размещена 17.05.2010 в 19:34
Завтра уезжаю из Ниднего, но правда пока к родителям в гости. Корочку так и не отдали, сказали что только в июне сделают. Сегодня аппетит слаааааааабенький. С утра выпила две чашки чая с лимоном без сахара и все. Прошла более 10 км. После дома щи. Недавно поела рис с овощами и немного салтика. А попозже пожарю рыбку. Настроение грустное, да еще и комары покусали так, что чешусь вся. Похудела сильно, у меня даже подружка комплексовать стала, ведь зимой обе полненькие были, а теперь она тоже хочет...
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 199.

Начало...

Запись от Игрица размещена 18.11.2009 в 10:26
сегодня утром: стакан теплой водички натощак.
Через где-то минут сорок - овсяночка и чай. Неудержалась, с чаем схомякала 2 печеньки.
По пути на работу - леденцы. Вообще, я люблю жвачки, но сейчас проблема с зубами, поэтому заменила жвачку на леденцы. И неохота вроде, но они прям карман прожигают, пока не съешь...

Вывод номер раз: если б не зубы, печенек могло быть сожрано и больше. Однако, даже от двух печенек началась какая-то изжога.

Вывод номер...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 34.

Чечевица для Игрицы

Запись от Игрица размещена 11.03.2010 в 18:26
Первый раз в жизни попробовала чечевицу...

Впрочем, по порядку.

На завтрак (после водичечки) я съела немножко гречневых хлопьев с капелькой соевого соуса, кусочек сыру и 2 мандаринки. И ещё чай.

Вместо обеда у меня была просто чашка чая в родном офисе.

Разумеется, придя домой, я набросилась на еду...

Смострячила пюрешку из чечевицы, без соли и прочих излишеств. Просто чечевицу. Приготовила ровно одну порцию - на пробу. Понравилось...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 103.

2-27

Запись от неАнгел размещена 03.10.2010 в 09:29
опять двадцать пять! 72.900. А это значит что сегодня гречка! Не зря я ее вчера кипяточком то залила на ночь. Правда на завтрак попробовала 2 маленьких наггетса-первый раз в жизни попробовала. Но на обед и ужин будет железно гречка. Вперед на лишние килограммы! Ура, товарищи. Кстати,девочки, я в свой альбом добавила новую фотку. Так я выгляжу в сентябре.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 неАнгел вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.