Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 67.

Кратенько

Запись от Игрица размещена 04.02.2010 в 23:14
краткое резюме сегодняшнего дня:

легкий перебор с количеством еды (вместо апланированных 150 г куриной грудки слопала больше)
легкий перебор с качеством еды:
за завтраком слопала 3 мармеладки с вишневым вкусом.
Я вообще не очень люблю мармелад, но тут прям приперло...)

Велотренажер:
51 минута, 20,5 км, -300 ккал.
Если честно, ноги хоть и славно поработали, а всё-таки устали меньше, чем попа сидеть на ещё не совсем привычном сидении......
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 84.

Ну-ка, подпоясались!

Запись от Игрица размещена 03.02.2010 в 09:51
Позавчера я подраспустилась, а с сегодняшнего обратно подпоясываюсь. На завтрак теплая водичка моя, чай, мандаринка, 2 хлебца. На обед будет кусочек куриной грудки, грамм 150, чай без сахара, а на ужин кефир. Вчера на ужин тоже был кефир, после велотренажера где-то через часа 1,5. Опять соблазняют меня лежащие на столе вафли и мармелады. Но я вчера схватила кефир, и сказала себе, что про сладкое я подумаю завтра с утра. А на утро совершенно спокойно обошлась без мармеладов. Значит, это просто был...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 70.

Крутятся педали!

Запись от Игрица размещена 02.02.2010 в 19:30
вчера маленечко отфилонила, по причине дурацкого самочувствия, сейчас сяду педалить)))

Все знакомые на новость о покупке мною велотренажера спешат сказать мне, что это, дескать, баловство на неделю, а потом он станет вешалкой для одежды.

но я всё же так не думаю.

во-первых, опыт даже сотни человек не означает, что и сто первый пойдет по их пути, и бросит свои педали через недельку-две.

во-вторых, у меня есть цель, и я к ней еду)))))
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.15. Голосов: 41.

смешанные чувства

Запись от Игрица размещена 01.02.2010 в 10:28
Во-первых, чувствую себя скорее хреновато, чем наоборот. Видимо, это могло случиться из-за резкой перемены погоды (позавчера - 18, вчера -10, сегодня -4 градуса), или из-за отстающих на 3 дня от графика КД.

Во-вторых, вчера скорее обожралась, чем наоборот. Просто на весь день отпустила себя во все тяжкие, и нисколечки не винила по этому поводу.
Хотя мои нынешние "тяжкие" уже далеко не такие, как пару-тройку месяцев назад...
Из тяжких - несколько печенек, бутерброд...
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 48.

На расслабоне

Запись от Игрица размещена 31.01.2010 в 19:10
Седня вообще день кувырком...

Утро-то началось как обычно, вода, чай, грейпфрут, хлебцы, а между 16.00 и 18.00 случился перебор...

Поэтому теперь уже до завтра...
Весь день в бегах, поэтому педалить буду завтра.

вот так вот рушатся все графики...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.