До свадьбы заживет... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.96. Голосов: 113.

До свадьбы заживет...

Запись от Игрица размещена 25.12.2009 в 08:26
До Нового года остались считанные дни... Сброшено 5 кг, это не предел, понятно... Но кроме этого хотелось бы решить и другие проблемы, а они никак уходить не хотят...

Это моя кожа.
Сколько себя помню, всегда мучилась с ней... атопический дерматит всегда был со мной, я перепробовала все возможные и невозможные способы...

Сейчас после воды стало, конечно, лучше, но от желаемой картинки очень далеко.

В первую очередь практически пропали болячки на плечах и груди (шрамы, конечно, остались, но это уже свойство кожи - оставлять след о каждой болячке).

А вот с лицом всё сложнее - на нём всё очень долго заживает, и кожа очень хрупкая сверху и очень плотная внутри, и как будто в более глубоких слоях жирная, а на поверхности сухая...Любой прыщик обязательно превращался в болячку, которая потом неделями сидела на лице... Помогали только гормональные кремы, но я их не люблю сильно.

Сейчас в этом плане тоже результат есть, но до желаемого ещё далеко... Выложила фотки, но предупреждаю - не самое приятное зрелище.

Что ещё можно сделать для моей кожи, я не знаю, поэтому буду продолжать делать то, что помогло - пить воду и кушать гречку
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.