26.11.2009 22:52 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Новый бой против себя самой...

Рейтинг: 3.09. Голосов: 145.

26.11.2009 22:52

Запись от Dasha размещена 26.11.2009 в 23:13
Замечательный день!Во-первых:легко прожила его без лишних жиров и углеводов (задумалась над тем,что это результат воздействия водички Донат )))),во-вторых:завтра ДР))))За три дня до сей знаменательной даты сбросила 1,5 кг)))Потрясающе!!!Вот бы и дальше так)))Главное вовремя остановиться,а то неровен час растаю еще,как снегурка в Сахаре
Поскорей бы придти в форму!В шкафу куча новых вещей ни разу не ношенных по причине маленького размера (это в сравнении с моими габаритами),а я хожу в паре платьев уже третий месяц((((разнообразие добавляет лишь спортивная форма на тренировках,хотя особой радости от двойного слоя одежды испытать нелегко
Недавно прошла мимо магазина одежды для больших людей(я,слава Богу,до представленных размеров не дотягиваю,но при посещении обычных магазинов возникает подобная мысль) так я на секунду задумала купить что-нибудь пусть не по размеру,но хоть раз в жизни больше))))и тут же одернула себя поняв,что подобные мысли до добра не доводят...Пусть я лучше как прежде буду мучиться в поисках подходящей одежды в стандартных магазинах,чем пойму,что могу одеваться в спец-х...Это только приведет к еще большему набору веса.Раньше для меня новая шмотка на размер меньше была стимулом для более частого посещения спорт клуба и отказа от сладостей,но вот на протяжении последнего года таковых шмоток все больше как и моих лишних кг. К Новому Году пообещала себе,что с лихвой влезу в любую из них-будь то джинсы-дудочки или же роскошный корсет)))Дорогие девушки,мой Вам совет,никогда не доводите до крайностей,иначе вернуться в прежнюю форму будет ой как нелегко...
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Ой, Dasha, как же ты права!
Лично я дошла до этой самой крайности и теперь героически приходится сражаться с результатами...

В сентябре было куплено пальто, больше похожее на чехол от танка

Теперь боремся!
Запись от Игрица размещена 27.11.2009 в 08:13 Игрица вне форума
Непрочитано
Игрица,у меня тоже найдется такой чехол)))и еще кое-какие вещи,которые рассчитаны "на крупняк"))))я решила для себя,что принципиально не надену,а буду стремиться к лучшему :-)
Вам удачи желаю!!!
Запись от Dasha размещена 27.11.2009 в 11:17 Dasha вне форума
 
Последние записи от Dasha

Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.