Благодарственное письмо - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.04. Голосов: 192.

Благодарственное письмо

Запись от Игрица размещена 24.11.2009 в 08:50
Вы не поверите. Ведь очень многие люди, и наверняка вы тоже (раз оказались на этом сайте ) всячески старались похудеть, сидели на строжайших диетах, заставляли себя заниматься спортом.

А я неделю даже не на диете, а просто поменьше жрамши посидела - чувствую себя героиней

Если раньше я и худела, то или на нервной почве, или от большой лени (готовить, ходить в магазин и т.п.). Это когда одна жила.

Вообще, заметила, как только личная жизнь налаживается - я расту в стороны. Ведь нервы в порядке, гтовлю и хожу в магазин с удовольствием, и кушаю за компанию с любимым.

Да, ближе к делу. Объявляю себе благодарность за то, что таки взялась за себя! Если неделю продержалась - нет смысла бросать, надо достичь желаемого результата!

Кому-то мои ограничения себя не покажутся такими уж ограничениями... Но знали бы вы, как я раньше питалась - ужаснулись бы все.

Ни дня без печенек, вафелек, батонов с колбасой, бутербродов из печенек со сливочным маслом, а также макароны, жареная курица, мясо, пиво, чипсы, пироги с яблоками - вот лишь малая часть прежнего стандартного рациона.

И сейчас я понимаю, что для сытости надо намного, намного меньше...

Вот только одно но. Потерялся всего один килограмм. А при моем весе это как скидка в 5$ при покупке мерседеса...

Недавно откопала джинсики, которые мне стали маловаты... А точнее - конкретно малы. И решила, что теперь буду стремиться влезть в них, во что бы то ни стало!

Небольшое резюме этой недели:
Воду Донат пью всего несколько дней, но уже: куда-то мигрировали прыщички с лица; хронические кожные высыпания уменьшились, кое-где вообще сошли на нет. Возможно, это в том числе благодаря тому, что изменился рацион, но раньше как я не билась, не могла добиться таких результатов.

Да и пищеварение стало лучше (раньше вечно преследовала изжога, сейчас позорно покинула поле боя).

Пока всё!
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.